Полная версия этой страницы: Модные "зимние" сумки
divo
Кто-то сказал, что сумка-это главный аксессуар женщины и он обязан быть шикарным. Зимой модно будет носить сумки через плечо, как почтальон. Рюкзаки, клатчи саквояжи! Модны сумки с бахромой, меховыми вставками и леопардовыми принтами.
Smarty
Я люблю либо очень большие либо клатчи. Через плечо для меня модно всегда, я так почти все лето отходила :)
Ivanova80
А я до сих пор отдаю предпочтение небольшим сумочкам, типа клатчей. Не могу ходить с большой сумкой, она мне хозяйственную напоминает. Но походы по бутикам меня радуют маленькие сумочки все еще в моде и выбор таких сумок очень широкий.
Viktoriya
У меня зимняя сумка с вставками меха, очень стильно и дорого смотрится, ни за что не променяю ее на новинки, хотя посмотрим, что будет.
Роднуша
у меня для зимы есть три сумочки (самых любимых) - одна большая черная на каждый день, вторая замшевая коричневая - если одеваю коричневую обувь - у меня к ней такая же точно шапочка есть ( с такой же отделкой), а третья - с камушками и мехом - эта так - пофарсить.
do4kaBusha
Да,девушка с сумкой смотрится действительно заманчиво,но не всегда я предпочитаю носить Для некоторых парней женские сумки даже минус.
svetlova
Очень кстати, я как раз в поиске небольшой сумке через плечо. Большой выбор замшевых. Очень удобны, и с ребенком можно пойти погулять, чтобы большую за собой не таскать, и в театр, и в кино. Жаль только, что стоят они так же, как и обычные большие сумки. Вот в раздумьях, что же покупать.
Руслана
Дорогая Светлова, а ваша бывшая сумка случайно не обычная и большая? Если так, то купите понравившуюся вещь, тем более говорите, что удобная, когда понадобится большая, вернетесь к старой.
Yanah
На зиму привезла из Китая 3 сумки: маленькую через плечо, побольше - с необычными ручками и большую. Все три черные, кожаные, подойдут на все случаи жизни.
Santa
Люблю кожаные, но и из зама покупаю, если выглядит дорого и дизайн очень нравится.
брендовые мужские сумки