Полная версия этой страницы: Яблочный уксус
ljutaja
А кто-нибудь худел на яблочном уксусе? Я худею уже 3 месяца. Значимых результатов нет, но килограммы уходят!
Кому-нибудь этот вид похудения знаком?
Vetra
Яблочный уксус используют для ускорения обмена веществ. Но у него много противопоказаний. Людям с проблемами в ЖКТ (а у кого их сейчас нет?) категорически нельзя худеть таким способом. Я использую натуральный яблочный уксус в косметических целях - делаю массаж проблемных зон с ним. Он действует, как химический пилинг, отшелушивает верхний слой эпидермиса и кожа становится просто шелковой. Но нельзя применять часто, раз в неделю-две.
vika99.07
Я тоже не сторонница данного способа похудения. Если не имеете проблем с желудком, они обязательно появятся. Советую вместо уксуса пить яблочный сок не менее двух литров в день, заменив им всю жидкость. Удачи!
pattty
Похудение с помощью яблочного уксуса - прямая дорога к язве желудка. лучше откажитесь от мучного и сладкого. Ешьте каши и пейте кефир, пейте воду. Варите или тушите мясо. Медленнее, но действеннее
SuperSky49
Я сама сижу уже 4й месяц на диете, несколько раз порывалась начать пить яблочный уксус, но у меня часто бывает изжога, из-за этого сомневаюсь можно ли мне его.
Elvira
моя знакомая худела так, скинула 20 кг за пару месяцев, прошел год, набрала 15 и ходит с больным желудком. кому это надо?