Ответить
 Уют в доме.
polina
3 октября 2010 11:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каждая хозяйка стремится, что бы в ее доме было уютно.
А что вы понимаете под словом уют? Из чего этот уют должен складываться?
Перейти в начало страницы
kissamarina
3 октября 2010 12:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну в первую очередь я думаю это порядок. Согласитесь, если все кругом раскидано, не убрано, пыль, о какой уюте может идти речь. Конечно, интерьер квартиры играет большую роль, но и в бедной обстановке можно навести такой порядок, что человек будет себя чувствовать уютно.
Перейти в начало страницы
maksim
3 октября 2010 13:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 20
Регистрация: 13.02.2010
ICQ:--
А мне кажется как не наряжай квартиру или дом, не прибирайся в нем, если нет согласия и любви в семье - не может быть и речи о уюте.
Перейти в начало страницы
polina
3 октября 2010 13:13
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Создавая эту тему, я подразумевала нечто другое, нежели порядок. Чистота и порядок в доме это отдельная тема для разговора. То, что в уютном доме должен быть порядок, это само собой, но уют включает в себя не только это. Для кого-то уют это запах выпечки в доме, для кого-то это наличие удобного диванчика и мягкого пледа. То есть должно быть что-то такое, что дает почувствовать, что вам в этом доме хорошо.
Перейти в начало страницы
Анастасия
3 октября 2010 13:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Порядок в доме - это еще совсем не подразумевает уюта. Бывает, зайдешь к кому-нибудь в гости: вроде и вещи все по полочкам лежат, и в доме не пылинки. Но какого-то внутреннего ощущения уюта совсем нет.
Перейти в начало страницы
Londa
5 октября 2010 00:25
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В уютном доме обязательно должны быть шторы. Квартира с голыми окнами или офисными жалюзи выглядит очень неуютно. Постоянно хочется куда-то спрятаться. По моим представлениям, в такой квартире можно только ночевать.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 04:43
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лично для меня "уют"-это когда все удобно и все устраивает,все вещи лежат так,как мне удобно.Пусть даже небольшой беспорядок в шкафу,но все равно удобно.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 16:04
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
для меня уют - это удобство (расположение мебели, обстановка), незагромождение (простор) и чистота. Заметила, когда дома чисто, сразу пахнет свежо, нет пыли и мне на весь день обеспечено хорошее настроение.

Сообщение отредактировал Роднуша - 6 октября 2010 10:51
Перейти в начало страницы
Viktoriya
8 октября 2010 13:04
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда к нам приходят гости, то говорят, что у нас довольно таки уютно. Думаю это достиглось благодаря конечно же чистоте, а также таким вещам как ковер на полу и на стене, они у нас аккуратные и придают отличный вид, также у меня всякие фигурки и фотографии, которые поддерживают стиль интерьера.
Перейти в начало страницы
LiDa
8 октября 2010 13:22
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю, что уют в доме - это и порядок, и мебель комфортная, и шторы на окнах, правильно подобранное освещение. А то зайдешь бывало в дом, а там вроде и чисто и красиво, а ощущение нежилого помещения, не уютно. А еще если в доме мирная благожелательная атмосфера - вообще красота.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 07:55
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Для меня уют - это когда в обстановке казёнщины нет. Занавески на на окнах в кухне, салфеточки кругом, подушки, тапочки забавные...Может это бональщина, но только в такой обстановке я чувствую себя дома)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:28


Реклама
Интересное
загрузка...