2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Как вы относитесь к разнице в возрасте?
Anna203
7 октября 2010 04:07
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я старше своего мужа чуть больше , чем на год. вот моя мама вышла второй раз замуж за человека, который старше ее на 19 лет. И живут они прекрасно, никаких недопониманий и ссор. Главное не возраст, а отношения и характер людей.
Перейти в начало страницы
Светлячок
7 октября 2010 09:49
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разница в возрасте значение имеет, однозначно. Мой супруг старше меня на двеннадцать лет. Когда мы познакомились мне было 18. Все мои ровесники на тот момент были ещё детьми. Мало кто мог позволить себе серьёзные отношения. А в тридцать лет мужчина уже зрелый, морально готовый к семейным отношениям. Благодаря тому, что он старше он чувствует ответственность за меня, присутствует даже некоторая нотка отцовской опеки. И я этим успешно пользуюсь.
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 11:57
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Разница в годах все равно сказываеться. Я приемлю, когда мужчина старше на много лет женщину. А вот наоборот... Лучше я буду королевой перед мужчиной, чем Бабой Ягой перед принцем. Не обижайтесь, но это мое мнение.
Перейти в начало страницы
direct-support
18 октября 2010 04:14
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня с мужем разница два года. Я старше. Раньше я думала, что мужчина должен быть старше своей второй половинки. Но теперь я так не думаю. Какая разница, кто старше, кто младше. Главное, чтобы вместе было хорошо.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 09:01
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Думаю никакой роли не играет, мой второй муж младше меня на год, первый был на 7 лет старше, я абсолютно комфортно себя чувствовала и в первом браке и во втором. Хотя, если говорить о мужчинах друзьях - мне интересней с теми, с кем разница 10-15 лет, нам есть о чём поговорить.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:34


Реклама
Интересное
загрузка...