Ответить
 Секс в большом городе
divo
3 октября 2010 12:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это мой любимый фильм и сериал. В нём поднимаются и жизненные, и сексуальные, и модные вопросы. Каждый найдёт что-то для себя. У героинь есть чему поучиться!
Перейти в начало страницы
ember
3 октября 2010 20:03
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да! Знаковый сериал и фильмы тоже! Это видеопособие как нужно одеваться и о том, как не нужно себя вести))))))) Лично я такие уроки для себя вынесла. Мне нравится Сара дж Паркер... Она от природы некрасивая (не надо доказывать обратного!), но то, как она себя преподносит....мммм....красивыми не рождаются - ими становятся...надо просто быть уверенной в себе! Полезный фильм! не просто хороший фильм "посмеяться-поплакать", а именно полезный, если смотреть внимательно)
Перейти в начало страницы
ljutaja
5 октября 2010 00:16
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой любимый сериал, смотрела его уже 3 раза, и уверена что через пару лет посмотрю его ещё раз. Также очень рекомендую его посмотреть именно мужчинам!
Фильмы конечно уже немного не то, героини постарели... но всё равно посмотреть очень приятно было!
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 04:29
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я сама смотрела пару серий сериала и кино тоже видела,согласна-у героинь есть чему поучиться,но в силу того,что как в какой то теме на форуме было сказано,что женщины сейчас настолько сильные,что заменяют обязанности мужчин,это длиннющий сериал-пустая трата времени.
Перейти в начало страницы
LiDa
7 октября 2010 12:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне очень нравится сериал, смотрела его в основном из-за Сары Джесики-Паркер. Мне кажется, что она пример того, как можно не очень красивой женщине выглядеть потрясающе. Понятно, что в сериале это в основном заслуга стилистов, но все же.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 21:38
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каждый раз при просмотре серии какой-нибудь находишь для себя что-то важное и нужное, автор серила наверно человек, который смог предусмотреть все.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
20 октября 2010 16:39
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ходила в кинотеатр на оба фильма прямо на премьеры. А вот с сериалом в свое время не так повезло, почему то никак посмотреть не удавалось, Скачала сейчас себе все сезоны и глажу детские вещи, пересматривая их. Не знаю, что и смотреть когда серии закончатся)
Перейти в начало страницы
 
« · Кино и ТВ · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:33


Реклама
Интересное
загрузка...