Ответить
 Предметы интерьера своими руками
polina
3 октября 2010 13:02
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Некоторые хозяйки предпочитают, что бы в доме было все новое, ультрасовременное, не допуская ни каких лишних безделушек. А другие наоборот, стараются сделать что-то своими руками, придать дому индивидуальность. Я отношусь ко второй категории. Мне нравится, когда в доме есть что-то свое, сделанное с любовью. И этого больше ни у кого нет. Возможно что-то похожее есть, но все равно другое.
А вы добавляете к интерьеру что-то свое, или считаете это лишним и ненужным?

Сообщение отредактировал maksim - 3 октября 2010 15:04
Перейти в начало страницы
ShehasaName
3 октября 2010 14:42
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С удовольствием добавляю в интерьер всякие "хэндмэйд" безделушки,это отличает мой дом от всех остальных, мне так уютнее становится, да и друзья каждый раз удивляются моим опусам. Например их последнего-вязаная голубая такса в шляпе))
Перейти в начало страницы
Сапфира
3 октября 2010 16:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В моем интерьере хенд-мэйд в основном на кухне: прихватки, подставки, фартуки. А еще со школы люблю вязать крючком салфетки. Вот они периодически появляются на столе.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 21:30
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у меня смешанный стиль., но когда приходят гости, то говорят, что очень уютно. Нигде не читаю, выбирая что-нибудь, руководствуюсь интуицией и вкусом, вроде неплохо выходит.

Сообщение отредактировал maksim - 3 октября 2010 23:50
Перейти в начало страницы
Londa
5 октября 2010 00:28
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я, как переехала к мужу, в первую очередь нашила шторы. Во-первых я люблю шить, а во-вторых они нам обошлись раза в 2 дешевле, чем готовые. И глазу приятно.
Перейти в начало страницы
Anna203
5 октября 2010 04:25
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня постоянно сменяются связанные крючком салфетки на столах и тумбочках, а на стенах висят огромные вышитые крестиком картины- обожаю это занятие.
Перейти в начало страницы
donchanka
5 октября 2010 10:52
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С детства у меня было ощущение, что в доме должно быть что-то, сделанное своими руками, потому как у нас вся квартира была в связанных мамой салфетках. Сейчас у меня висят вышитые картины и у ребенка - вышитые детские подушки со зверюшками
Перейти в начало страницы
Jill
5 октября 2010 12:22
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня тоже вышитые картины :) А кроме них панно с аппликацией на стене, связанное одеяло в детской и всякие стаканчики-подставочки, сделанные совместно с ребенком. Не люблю безликие квартиры!
Перейти в начало страницы
polina
10 октября 2010 11:25
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что касается меня, то я большая любительница декоративных подушек. У меня дома их достаточно большое количество, при чем всевозможных размеров и форм. Наволочки, по большей части делаю рельефные. Пришиваю какую-либо аппликацию, но объемную, внутрь подкладываю поролон. Смотрится очень красиво. И размещаются такие подушки не только на диване. Их можно увидеть где угодно. Некоторые мои знакомые даже предпочитают сидеть на полу на таких подушках.
Перейти в начало страницы
KUKU
20 октября 2010 17:01
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень люблю добавлять в интерьер что-то свое.Вишиваю картины на стену, малюю.А недавно даже убои клеяла с мужем.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:33


Реклама
Интересное
загрузка...