Ответить
 Отдых заграницей, Кто, где бывал, чего видал, поделитесь впечатлениями
Mariposa
3 октября 2010 13:10
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Здравствуйте форумчане! Как Вы относитесь к отдыху заграницей? Лично для меня это немножко утомительно, когда приходится собираться в дальние страны, да еще и с детьми, транспортировка кучи чемоданов, перелеты -- все это изматывает, но есть надежда на то, что скоро Вы попадете в райский уголок, иногда эти ожидания оправдываются, а иногда -- нет! В прошлом году мы с семьей отдыхали на Майами, было неплохо,но мы совершили одну маленькую ошибку, мы заказали номер в гостинице Хилтон на самом берегу Майами, но о том, что на Майами нет пляжа -- никто нас не предупредил, весь райский отдых находиться именно на Майами Бич, а не на самом Майами, так что не повторите моей ошибки. На берегу океана -- это не значит что там будет пляж и зона для купания!

Сообщение отредактировал maksim - 3 октября 2010 15:24
Перейти в начало страницы
mariya23
3 октября 2010 15:09
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем до боли в костях боимся перелетов,поэтому отдыхаем только в Крыму.Там также можно найти райские уголки!А эти песчаные пляжи...Ух!Даже на море захотелось!
Перейти в начало страницы
tannyk82
5 октября 2010 15:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
mariya23,
Ну, мир слишком большой, чтобы всю жизнь ездить в Крым. Если Вы боитесь самолетов, то ведь можно и на автомобиле отправиться в путешествие по Европе. А можно и до Турции на корабле добраться из Сочи, например.
Перейти в начало страницы
Polinka
5 октября 2010 19:01
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я была с мужем впервые за границей в Турции. Перелёт, отель и вообще условия нам очень понравились. Было неделю под впечатлением от такого отдыха. Также побывали на экскурсии в Помуккале. Я была в восторге от такой красоты вокруг и уникальным природным явлением.
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 23:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы тоже отдыхали в Турции 2 недели. Выбрали хороший 5-звездочный отель. Поэтому были в полном восторге. А еще очень часто ездим в Литву отдыхать. Очень нам нравится эта маленькая уютная страна.
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
7 октября 2010 22:11
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я была заграницей всего один раз. Это был Кипр. Отдых там был незабываемый! НО это скорее отдых для молодежи (тогда у меня ни было не мужа ни ребенка). Там очень много клубов, Кипр еще называют второй Ибицей. Сейчас с ребенком я бы выбрала что то поспокойнее. Очень хочу на Мальдивы, там такие пейзажи, прям как в раю. Но пока малышка маленькая, вот ка подрастет..

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 23:55
Перейти в начало страницы
Yanah
8 октября 2010 17:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я свое сердце отдала Китаю. Отдыхали там с мужем, великолепно провели отпуск... Но особенно повеселились возвращаясь обратно с огромными чемоданами, сумками и рюкзаками!
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 16:38
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Волков бояться в лес не ходить, как говориться... Я тоже не фанатка долгих перелетов, но я понимаю, что самолет это один из самых быстрых способов добраться, куда тебе надо.
Обожаю путешествовать.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 09:14


Реклама
Интересное
загрузка...