Ответить
 Утренняя зарядка
Illusion
3 октября 2010 13:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Делаете ли вы утреннюю зарядку?Какие упражнения предпочитаете?Сколько по времени занимаетесь?Как себя после это чувствуете?
Перейти в начало страницы
mariya23
3 октября 2010 14:33
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Несколько лет пытаюсь начать заниматься по утрам,но все мои попытки равны нулю!Нет у меня силы воли,чтобы встать пораньше и махать ногами!
Перейти в начало страницы
Smarty
3 октября 2010 18:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Благодаря тому, что у меня много времени, я почти каждый день занимаюсь спортом дома. Благодаря большому дому, целая комната отведена под тренажеры. Поэтому утро у меня проходит без зарядки)
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 20:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каждое утро я выхожу на стадион, там есть спортивный инвентарь и занимаюсь примерно час, ощущения приятные, единственное тяжеловато вставать, но когда появляюсь на стадионе усталость как рукой снимает
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 00:21
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ох,девушки, как же я вам завидую)) Моей силы воли хватает максимум на 3 дня, после этого лень одерживает победу.
Перейти в начало страницы
nadvikshe
5 октября 2010 11:22
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я занимаюсь йогой. Правда к зарядке и физическим упражнениям это не имеет никакого отношения. Я занимаюсь медитацией. А вот утренняя зарядка вредна, я где-то читала об этом. Человек должен после пробуждения несколько минут поваляться, потянуться, повертеться. А потом медленно сползти (шутка, встать, конечно) с кровати. Пойти выпить минералки или просто водички, умыться, позавтракать и радостно пойти на работу.
Перейти в начало страницы
blaky
5 октября 2010 14:06
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хотелось бы по утрам делать зарядку, но ЛЕНЬ. Ничего с собой поделать не могу. Утро вообще для меня тяжёлое время суток, я даже прийдя на работу ещё пару часов "заторможенная" - подняли а разбудить забыли
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:12
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я предпочитаю вместо утренней зарядки какие-нибудь танцы для разминки.Занимает это у меня чуть больше часа.
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 22:04
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тяжело по утрам делать зарядку. Недавно записалась на фитнес, с единомышленниками заниматься легче. Все мышцы болят, но приятно.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 23:33
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я думаю, что найти современную молодую девушку или женщину, которая с утра делает зарядку, практически невозможно. Вот поэтому так и популярны фитнесс-залы. Все желающие идут туда.
Перейти в начало страницы
Jill
14 октября 2010 14:40
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Утренняя зарядка – больной вопрос! Надо начинать. И ребенка приучать. Тем более, он уже не раз под влиянием школы спрашивал, почему мы утром зарядку не делаем.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 07:20
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
А я начала делать зарядку полгода назад. Очень плохо себя чувствовала, постоянно голова кружилась, давление упало до 90 на 60, просто не могла работать. Решила дать себе физических нагрузок чуть-чуть. Нашла в интернете зарядку для женщин, буквально 10 упражнений. Наклоны, несколько упражнений на растяжку. Занимает моя зарядка минут 10-15, по выходным не делаю, сплю. Сначала особой разницы не заметила, зато потом... Помимо того, что чувствовать себя стала гораздо лучше, я ещё и выглядеть стала гораздо лучше (постройнела). Сначала приходилось себя заставлять, а сейчас втянулась, даже удовольствие получаю))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:25


Реклама
Интересное
загрузка...