Ответить
 Гомосексуальные браки
 Гомосексуальные браки

Что такое гомосексуальные браки?

Норма - 2 (18%)

Извращение - 4 (36%)

Дело вкуса - 5 (45%)

Браки будущего - 0 (0%)


Всего проголосовало: 11

 
Eternita
3 октября 2010 13:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Недавно общалась с голландцем и он абсолютно серьезно говорил, что браки гомосексуалистов нормально. У него есть пару друзей с мамами и папами. Может ли вырасти здоровым ребенок с 2 мамами/папами?
Перейти в начало страницы
veraoka
3 октября 2010 14:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да если нравиться, то почему бы и нет? Это никому не приносит вреда, а значит пусть будет, зачем же мешать людям жить.

Сообщение отредактировал veraoka - 3 октября 2010 14:10
Перейти в начало страницы
Nmushka
3 октября 2010 14:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ну я также считаю, что это скорее дело вкуса. Ведь им жить друг с другом. Да, может быть не очень приятно наблюдать на улице картину, когда два мужика целуются, а тем более когда это видит твой ребенок. Может нужно как-то их ограничивать, чтоб на людях вели как-то себя по скромнее что ли, потому как все-таки наш менталитет этого принять не может.
Перейти в начало страницы
btv
3 октября 2010 20:35
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Норма таких отношений- это в будущем. Но пока, тяжело конечно на это смотреть нормальным, привычным взглядом.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 20:38
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не понимаю категорически этого, зачем таинство брака рушить, этого не должно быть, ведь у детей с детства буден неверное мышление и отношение субъективное.
Перейти в начало страницы
ShehasaName
3 октября 2010 20:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Такой "особенный" брак-это дело каждого. Хотят-пусть будет, ничего в этом такого нет. Да и детки, я думаю, воспитываются нормально в такой семье, ведь папы/мамы - они такие же как и мы))вы лучше подумайте как дети воспитываются в семье, где только один родитель. А так, главное - это дружная семья.

Сообщение отредактировал ShehasaName - 5 октября 2010 09:19
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 02:14
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Честно? Мне все равно. Я никогда не стану осуждать таких людей ровно как и падать им в ноги. Это их жизнь и это их выбор! Главное, что им хорошо, а остальное все не должно волновать!
Перейти в начало страницы
Romashka-new
5 октября 2010 16:40
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Однозначно у ребенка должна быть мать-женщина и отец-мужчина. Если уж так сложилось, что человек, будь то женщина или мужчина, понял, что он родился не в том теле, что теперь делать. Но вмешивать в это детей нельзя. Согласна, что ребенку плохо живется в неполной семье, но какое воспитание получит мальчик, если у него и мама/мама и пама/мама?
Перейти в начало страницы
LiDa
5 октября 2010 23:42
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
К гомосексуальным бракам отношусь нейтрально, хотя люди жить вместе - пусть живут. А по поводу детей в таком браке, мне кажется, ребенок должен видеть нормальную модель семьи, хотя если папы (или мамы) смогут донеси до ребенка инф-ю о том, какая должна быть семья, то почему бы и нет.
Перейти в начало страницы
Jill
8 октября 2010 12:56
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У каждого человека свои желания, жизненные позиции и свои тараканы. И лезть в чужую жизнь для меня – неприемлемо. Если люди счастливы – дай Бог сохранить им это счастье на долгие годы. И не важно какого они пола.
Перейти в начало страницы
Тютечка
8 октября 2010 13:17
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Каждый решает сам для себя как и с кем ему жить.К гомосексуалистам и бракам междуними отношусь вполне лояльно.

Каждый решает сам для себя как и с кем ему жить.К гомосексуалистам и бракам между ними отношусь вполне лояльно.
Перейти в начало страницы
Виоллета
8 октября 2010 15:09
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На мой взгляд, нормальных детей в таких семьях не вырастит. Представьте картину, ходит ребенок из такой семьи в школу и говорит, а у меня маму зовут Сережа или Вася, например. Как вы думаете, как к нему будут относится дети из нормальных семей. По моему, если гомосексуалисты усыновляют детей, они обрекают их на несчастное детство. Может где то - это нормально, но не в России!
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
8 октября 2010 15:51
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Виоллета
Как вы думаете, как к нему будут относится дети из нормальных семей

а это уже говорит о воспитании детей из "нормальных семей" и это все исходит из нашего общества!если не так как у всех- значит плохо! и это неправильно!
Перейти в начало страницы
KUKU
10 октября 2010 12:22
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

о чем вы говорите! это не норма! это не правильно со стороны религии! это грех! была создана женщина и был создан мужчина! я считаю что это аморально!

Сообщение отредактировал KUKU - 10 октября 2010 12:22
Перейти в начало страницы
Marff
10 октября 2010 18:29
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я лояльно не отношусь к однополым семьям, а тем более, если в этой семье растут дети. Дети, видя пример однополых родителей, станут такими же.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 08:56
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Я тоже лояльно отношусь.У меня соседи двумя этажами выше живут, мужская пара. Отличные ребята, добрые, отзывчивые, у них много обычных гетеросексуальных пар, с которыми они дружат. А рассуждать на тему: грех, не грех.. Не судите, да не судимы будете, это тоже оттуда.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 11:05
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может я и не права, но не приемлю такие браки. По моему это уже дурость и распущенность нашего общества. Я не ханжа, в кровати люди имеют право делать все, что хотят, но не надо опошливать саму суть брачных отношений.

Сообщение отредактировал lisindra - 18 октября 2010 11:06
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 04:52


Реклама
Интересное
загрузка...