Ответить
 Рыбалка - занятие для настоящих...любителей
polina
3 октября 2010 14:35
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Большинство людей почему-то считают, что рыбалка чисто мужское увлечение. Я с этим в корне не согласна. Конечно, пока я сама не попробовала ловить рыбу, я тоже не понимала, что в ней хорошего. Но теперь мое мнение изменилось. Оказалось, что это очень даже увлекательное занятие. Теперь стараюсь от мужа не отставать. Ну, а если наши мужчины не хотят нас брать в свою мужскую кампанию, не стоит переживать. Чем мы хуже. Девочки! Ай-да на рыбалку! Без мужиков!
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
НатальяК
3 октября 2010 14:38
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
polina у меня муж рыбак (2-3 раза в год), меня что то совсем не привлекает рыбалка, я больше за раками люблю ходить. А ты какую предпочитаешь: зимнюю или летнюю рыбалку?
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
polina
3 октября 2010 18:23
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я предпочитаю летнюю рыбалку, так как девочка я теплолюбивая. Тем более, что летом гораздо интереснее. Не клюет в одном месте - перешел на другое. Устал сидеть - можно искупаться или погулять по берегу. А зимой нужно просто сидеть возле лунки, ни какого разнообразия. А хотя точно не знаю, я зимой еще ни разу рыбу не ловила.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Vetra
8 октября 2010 07:38
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я в детстве обожала рыбалку, неплохие результаты были, даже брат завидовал моим уловам. Но потом это увлечение прошло. А сейчас дочь подросла и тоже мечтает посидеть с удочкой. Уже прохладно для этого вида отдыха, но на следующее лето планирую ей купить удочку, снасти и, может, и сама попробую посидеть на берегу.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
lisindra
18 октября 2010 09:12
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ура! Нашла себе подобную! А то муж достал, говорит, что я ненормальная. Я просто обожаю рыбалку, особенно зимнюю на корюшку. А сейчас красная идет, правда, у нее нерест и много ловить нельзя, но я не браконьер, ловлю как положено.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
sashkakonyashka
18 октября 2010 12:54
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ура, ура. Девчат, соберетесь - зовите меня! Правда я дилетант в этом деле, очень мало, что знаю и умею, но зато желания хоть отбавляй!
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:56


Реклама
Интересное
загрузка...