Ответить
 Работать или отдыхать?, Для чего вы ездите в сад или на дачу?
Anetm
3 октября 2010 14:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда слышишь "я еду в сад", ассоциации сразу с картошкой, грядками и позой кверху попой! Я вот езжу на дачу. У нас конечно есть пара грядок с клубникой и тепличка с помидорчиками. ( ну и ещё кое-что по мелочам) А основную площадь участка занимает поляна с травкой, беседка, качелька, волейбольная сетка, мангальчик и т.п. И ездим мы туда отдыхать, покопаться в земельке только ради удовольствия и в качестве развлечения (никакой "обязаловки").
А чем вы занимаетесь у себя в саду или на даче?
Перейти в начало страницы
ember
6 октября 2010 07:52
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Езжу исключительно отдыхать, загорать, ягоды собирать в лесочке. Никак дополнительно себя не загружаю там - поливаю цветочки и пропалываю все две (!) грядки!)))))) На этих двух грядках растет морковь, лук, свекла, чеснок исключительно для того, чтобы из города не тащить. Но приезжаю редко, когда хорошая погода))) Приезжала бы чаще, развела бы там целое хозяйство))) Я люблю копаться в земле...)))
Перейти в начало страницы
marilka
21 октября 2010 06:24
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
Конечно дача должна быть в удовольствие, отдыхают ведь все по разному. Меня вот очень успокаивает прополка сорняков, почти как медитация. А так у нас и для отдыха места полно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:31


Реклама
Интересное
загрузка...