Ответить
 Работать или отдыхать?, Для чего вы ездите в сад или на дачу?
Anetm
3 октября 2010 14:50
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда слышишь "я еду в сад", ассоциации сразу с картошкой, грядками и позой кверху попой! Я вот езжу на дачу. У нас конечно есть пара грядок с клубникой и тепличка с помидорчиками. ( ну и ещё кое-что по мелочам) А основную площадь участка занимает поляна с травкой, беседка, качелька, волейбольная сетка, мангальчик и т.п. И ездим мы туда отдыхать, покопаться в земельке только ради удовольствия и в качестве развлечения (никакой "обязаловки").
А чем вы занимаетесь у себя в саду или на даче?
Перейти в начало страницы
mariya23
3 октября 2010 15:04
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Работают на огороде,а отдыхают на даче.Я за дачу!Не люблю копание в земле до седьмого пота!И вообще,не понимаю,зачем гробить свое здоровье,если все можно купить на рынке!
Перейти в начало страницы
НатальяК
3 октября 2010 15:36
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моё мнение, если живёшь в своём доме, то можно и зелень,морковь вырастить, а если до такой "дачи" ещё и ехать час надо , то увольте, это не для меня.
Перейти в начало страницы
Jill
3 октября 2010 18:38
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас есть пара грядок с зеленью и несколько кустов с ягодами. Это – максимум. Если не заниматься огородом с утра до вечера, результат будет плачевный – тонюсенькая морковка и треснувшие полузеленые помидоры (из прошлогоднего опыта). Я за отдых и регулярное посещение рынка!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:30


Реклама
Интересное
загрузка...