Ответить
 Старым вещам новую жизнь!
ShehasaName
3 октября 2010 15:01
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня сложилась добрая традиция: я никогда не выбрасываю ненужные мне старые вещи, а стараюсь переделать, сделать что-то полезное, красивое, даю вторую жизнь. И, чаще всего, мне это удается))Например ненужная тряпичная потертая сумка, внешне потерявшая свой "товарный" вид, не ушла на помойку, а была обвязана акриловыми нитками и превратилась в зимний клатч. Ну а из старых кожаных сапог я сделала 2 броши в виде цветков слегка подпалив им зажигалкой лепесточки. А какие идеи есть у вас?
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
НатальяК
3 октября 2010 15:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы тоже не выкидываем старые вещи, когда родился мой малыш, мама из старых трикотажных свитеров(из рукавов) нашила много штанишек, для дома милое дело,из дублёнок шьём домашние тапочки.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Аленка_80
6 октября 2010 00:18
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Завидую же я вам белой завистью!!! А вот у меня фантазии вообще нет. Мне даже в голову не приходило, что из старых вещей можно что-нибудь сделать. Все выбрасываю сразу же. Единственное на что у меня хватает воображения, так это тряпки для пыли или для мытья пола сделать.)))
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
LiDa
6 октября 2010 12:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня, к моему огромному сожалению, не хватает фантазии дарить старым вещам новую жизнь.
polina, очень понравился Ваш полсолнух, только не смогла рассмотреть на фото, как он сделан - приклеен или пришит?
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
IVVA
6 октября 2010 14:35
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ой, девочки, какие вы молодцы, я максимум могу распустить старый свитер и связать новый, при этом очень гордясь собой за такой подвиг! Буду брать с вас пример.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
mamalina
7 октября 2010 08:04
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я сделала большое кашпо. В магазине горшки такого размера стоят дорого, а я взяла пластиковую банку из под краски, загрунтовала её, покрасила белой краской и нанесла рисунок в технике декупажа(а можно было просто какой-нибудь орнамент сделать). Получилось очень даже миленько. И не очень долго.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
polina
8 октября 2010 10:56
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
LiDa, подсолнух пришит. Там вообще все пришито. Я не люблю пользоваться клеем, нитками получается гораздо надежнее и прочнее.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
blaky
14 октября 2010 16:41
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
mamalina, а чем грунтовать нужно? Хотелось бы тоже такое попробовать. Может у вас фото есть? Интересно как выглядит горшок внутри сверху, там где над почвой.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:55


Реклама
Интересное
загрузка...