Ответить
 "Женские романы"
polina
3 октября 2010 15:26
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Несколько лет назад, когда женские романы только начали появляться на прилавках, чтение подобной литературы было достаточно увлекательным. Для нас это был совершенно новый жанр, сюжеты манили новизной, интригой и сказочной любовью, которая действительно бывает только в книгах. Теперь такой книжной продукции в избытке, но читать уже не хочется, приелось однообразие. Хотя, может быть я неправа, и кто-то до сих пор увлекается подобной литературой. Как говорится на вкус и цвет...
Каково ваше отношение к женским романам?
Перейти в начало страницы
donchanka
5 октября 2010 09:39
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда женские романы начали появляться, я читала все подряд. А уж когда наши российские дамы снизошли до этого жанра - моему восторгу предела не было. Со временем я стала намного разборчивее - покупаю только определенных авторов. Из зарубежных - Сьюзен Элизабет Филлиппс, Джейн Энн Кренц (она же Аманда Квик и Джейн Кэсл). Список российских побольше будет - Валентина Седлова, Ирина Мельникова, Алина Знаменская, Ирина Волчок, Наталья Нестерова
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 23:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Давным давно не читала женских романов про любовь, последнее время все больше предпочитаю детективы, триллеры, приключения или классику. Иногда даже хочется почитать и такое, но не знаю хороших авторов. Возьму Ваши, donchanka, на заметку.
Перейти в начало страницы
LiDa
6 октября 2010 00:20
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как-то пробовала прочесть пару женских романов, но поняла, что не мое. Мне больше по душе детективы, исторические романы, триллеры.
Перейти в начало страницы
IVVA
7 октября 2010 11:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По - моему, все женские романы " на одно лицо ", всегда счастливый конец, а содержание далеко от реальной жизни. Поэтому предпочитаю совсем другой жанр, например, детектив, триллер, эзотерику.
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
7 октября 2010 22:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я филолог по образованию, и чтение женских романов считаю последним занятием, которое только можно допустить. Пыталась читать, что бы не утверждать на пустом месте, что это плохо, но прочесть так и не смогла. Мне нравится классика. У авторов с мировым именем есть романы не менее увлекательные и тоже про любовь. Например Унесенные ветром или Поющие в терновнике. Их много.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:24


Реклама
Интересное
загрузка...