2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Мужчина может быть ПРОСТО другом?
Дана
10 октября 2010 13:42
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно же мужчина может быть просто другом, пусть он даже симпатичен и нравится вам, а вы ему. Все зависит от вас, от вашего воспитания, мировоззрения. У меня есть много таких друзей!
Перейти в начало страницы
Illusion
10 октября 2010 13:53
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Считаю,что мужчина может быть другом женщине в двух случаях.Либо он имеет на нее какие-то виды,и хочет видеть ее в качестве своей любовницы,девушки,жены.Либо у них уже были отношения,и они расстались хорошими друзьями.Третьего,как по-мне,не дано.
Перейти в начало страницы
margarita
11 октября 2010 23:23
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не думаю что мужчина может быть другом.Всё равно притяжение между мужчиной и женщиной обнаруживается в один прекрасный момент.Это природа!Хотя некоторые женщины умудряются дружить сразу с несколькими мужчинами.Как только у них это получается?У меня всегда всё заканчивалось крахом.Как бы я не пыталась ,,дружить"!
Перейти в начало страницы
Princess
12 октября 2010 12:09
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Ну, некоторые и в женскую дружбу не верят, так что естественно у каждого своё мнение... Но нельзя вот так на 100% утверждать, что не могут женщина с мужчиной быть друзьями! Очень даже могут! Да, согласна, что это большая редкость, когда именно дружба между женщиной и мужчиной и ничего больше, но такое бывает и не в единичном случае!
У меня тоже есть такой друг и никогда у нас не было ничего и не будет, потому что мы искренне любим и уважаем друг друга именно по-дружески!
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 10:08
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
А я не согласна. Может быть дружба между мужчиной и женщиной, ещё как может, для этого достаточно изначально точки над ё поставить, или когда ты абсолютно не во вкусе мужчины - отличные друзья, мне со своими очень повезло.
Перейти в начало страницы
79oksana
18 октября 2010 10:14
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я знаю что мужчина может быть другом. У самой еть такой друг. Дружим давно, до свадьбы дружили. А сейчас дружим семьями, так как друг тоже женат.
Перейти в начало страницы
 
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:24


Реклама
Интересное
загрузка...