Ответить
 Свадьба - как начало..., испытания семейной лодки на прочность.
Lada_ur
3 октября 2010 15:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В день свадьбы машина попала в аварию, слава богу нечего страшного, но машина теперь битая, настроение испорченное. Что это означает? Может это знак???
Перейти в начало страницы
btv
3 октября 2010 20:43
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не верю в знаки. У мое подруги во время свадьбы все говорили, вот хороший знак, вот хороший знак. все были только хорошие знаки, однако через год, уже муж умер.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 21:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не стоит над этим заморачиваться и ждать чего-то неприятного, считайте, что эта нелепая случайность. Не должно это портить любовь двух людей, никакие преграды.
Перейти в начало страницы
svetlova
3 октября 2010 21:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как говорят посуда бьется на счастье. Если вы хотите видеть хорошие знаки, то так и будеет трактовать, а если ищите повод найти плохие подтверждения, то так и произойдет.
Перейти в начало страницы
Olsi
12 октября 2010 01:16
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Расскажу как мы ездили подавать заявление. Происходящее заставляло задуматься.
Итак, в субботнее солнечное утро я и мой будущий муж (уже настоящий) поехали подавать заявление. Ехать надо было далеко, за город (у меня районная прописка и заявление надо было подавать в селький совет) . Решили, что сначала поедем на метро, а потом на пригородном автобусе. Когда спустились в метро, выяснилось, что станция не работает (кто-то бросился на рельсы). Пошли на наземный транспорт. Естесственно, он был битком (но мы решили не сдаваться). Доехали мы с горем пополам до автокзала а там выясняется, что нужный нам автобус оттуда временно не отправляется и надоехать в другое место (и не близко). Но мы все равно не сдавались. Поехали туда откуда должен отправляться автобус. Приезжаем :) , а он ушел буквально 5 минут назад! Если ждать следующего, то мы не успеем подать заявления, т.к. закончится рабочий день. Мы вызываем такси (вот какая настойчмвость!:)). Призжает такси, мы говорим куда нам надо. Таксит уверенно говорит, что знает и мчит нас в сельсовет. Но, тут выяняется, что он задумался и не туда свернул... Ну вы представляете наше состояние.
В этот день мы все-таки успели подать заявление и свадьба состоялась.
Живем в законном браке уже 4й год.
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:08


Реклама
Интересное
загрузка...