Ответить
 "Недомогания" и "болячки" во время беременности, С чем вы столкнулись? И как избавиться?
divo
3 октября 2010 16:45
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня во время беременности был низкий гемоглобин. Помогает молотая гречка. Съедаете две ложки с утра натощак и запиваете водичкой. Проверенный метод!
Перейти в начало страницы
насин
3 октября 2010 17:31
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
как известно беременных очень мучает изжога, меня эта участь тоже не уменула. Спасалась - щепотка соли медленно разcосать или щепотка риса и проглотить!
Перейти в начало страницы
Londa
3 октября 2010 23:32
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
divo, у меня тоже анемия была, почти всю беременность приходилось пить железные таблетки. От них были запоры и изжога, и еще очень сильно болел желудок. Но я боялась идти в роды с анемией, вдруг не хватит сил или на ребенке скажется недостаток кислорода, поэтому ела их, как могла. На последних сроках не каждый день.
Перейти в начало страницы
Nika
5 октября 2010 10:59
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
На 38 неделе, я не сдавала мочу 10 дней, а у меня появился белок в моче. т. е. поздний токсикоз или преэклампсия, вызвали роды и меня прокесерили, чтобы с ребенком и со мной все было хорошо, поэтому очень надо быть ответственной на последних сроках.
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
6 октября 2010 11:13
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня в начале беременности был токсикоз по пятницам. Каждую пятницу меня рвало и тошнило. (Видимо организм уставал от работы к концу недели) А в конце беременности началась жуткая изжога, спать не могла - все горело во рту. Помогал гевискон, банками его пила. Ну а потом при жуткой жаре еще и отеки добавились.

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 01:28
Перейти в начало страницы
Olsi
10 октября 2010 01:18
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
у меня всю беремнность было повышенное АД (от 130/90 до 160/110). А в последнем триместе начала сильно отекать. За беременность успела 3 раз побывать из-за повышенного давления на сохранении.
А сразу после родов давление нормализовалось.
Перейти в начало страницы
vika99.07
14 октября 2010 16:46
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 38
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
У меня всю беременность был белок в моче, ни давления, ни отёков не было. От больниц пришлось отказываться из-за ребёнка, которого не с кем было оставлять, да и чувствовала я себя отлично. Одно могу сказать точно - бороться с высоким белком нереально в домашних условиях. Доча родилась на 36 неделях - начали отходить воды, рожала сама)
Перейти в начало страницы
CoBa75
20 октября 2010 22:16
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
А я когда была беременная перенесла на ногах да еще и без лекарств ангину и дало осложнения на сердце . Да и изжога меня изводила ужасно .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:07


Реклама
Интересное
загрузка...