Ответить
 Верят ли Ваши дети в чудо
veraoka
3 октября 2010 17:28
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как Вы думаете верит ли Ваш ребенок в Чудо ну или хотя бы в сказку? Читаете ли Вы им на ночь сказки или нет, а может придумываете их сами?

Сообщение отредактировал veraoka - 5 октября 2010 23:25
Перейти в начало страницы
KUKU
4 октября 2010 23:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моему сынишке только 7 месяцев и сейчас это понятие для него не понятно! Но я буду стараться чтобы он максимально почувствовал что такое ЧУДО
Перейти в начало страницы
solyaris
5 октября 2010 17:18
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
О, верят иногда даже через чур! Моя пятилетняя племянница может всерьез потребовать волшебную палочку на день рождения. И очень огорчается объяснениям про отличие сказки от реальности. Так что даже не знаю в каком возрасте нужно немного намекать на то, что чудеса бывают только в сказках.
Перейти в начало страницы
mnika
5 октября 2010 17:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Детям нужна сказка - она помогает ребенку жить. А если эту сказку ты можешь сделать для своего ребенка и потом смотреть в эти счастливые глаза... И взрослые люди хотят немножко чудес иногда, а в жизни ребенка сказка необходима.

Сообщение отредактировал mnika - 6 октября 2010 21:54
Перейти в начало страницы
Zhzhzhenya
5 октября 2010 17:49
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я знаю, что наша дочка (ей 3,5 года) верит в чудо! Мы пишем письма Деду Морозу с пожеланиями подарка на Новый год. Также, после ванны каждый вечер дочка находит в своем волшебном шкафчике что-нибудь вкусное. Это ей Фея приносит за то, что она весь день хорошо себя вела и хорошо кушала.
Перейти в начало страницы
ljutaja
5 октября 2010 18:51
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я думаю что в определённый момент жизни все верят в чудо - и взрослые и дети! Моей дочурке 2 года, и пока она верит во всё, что я ей говорю! Пусть наслаждается!
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 23:20
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моей крохе пока всего 4 месяца, но я буду делать все для того чтобы она в чудеса верила! Я помню себя маленькой, как я каждый новый год ставила под елочку тапки, а наутро получала подарок от Деда Мороза)) И это было такое счастье!
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 16:12
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моему малышу уже 7 лет, но до сих пор верит в чудо, загадывает желание Деду Морозу, святому Николаю. Да это и прекрасно, всегда нужно верить в чудеса, иногда такое происходит в жизни, что " чудеса да и только! "
Перейти в начало страницы
LiDa
10 октября 2010 11:02
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя дочка верит в чудеса, в деда Мороза может уже и нет, но, что чудеса возможны - да. И, мне кажется, это пркрасно. Помню свою ощущения из детства, когда ждешь чудес на праздники или день рождения. Жаль, что мы взрослем и вера в чудо исчезает.
Перейти в начало страницы
Jill
12 октября 2010 11:39
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой шестилетний сын верит в сказки. Даже когда мы вместе их придумываем. И когда он сам выдумывает персонажей, может потом ждать их в гости :)

Сообщение отредактировал Jill - 13 октября 2010 18:53
Перейти в начало страницы
lisindra
20 октября 2010 02:58
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя дочка маленькая очень верила в существование Деда Мороза. Но старшая племянница рассказала ей о том, что это все не правда, и показала где лежат подарки. Дочка была очень разочарованна и даже обиделась на нас, что мы ее обманываем.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 03:53


Реклама
Интересное
загрузка...