Ответить
 Ваша свадьба
veraoka
3 октября 2010 17:41
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Расскажите, что самое запоминающееся было на Вашей свадьбе. Может что-то необычное произошло. Ведь как известно она запоминается на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
tanka23
3 октября 2010 17:49
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем не организовывали свадьбу. Решили, что праздновать будем, когда будем венчаться. Но запоминающееся все равно было. Например, когда на него птичка на...ла прямо перед ЗАГСом (спасибо влажным салфеткам). Или как после прогулки на корабле пошел дождь с градом- и мы под него попали.)))
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 21:09
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас свадьба происходила для двоих. Мы вдвоем поехали на такси расписались, были нарядными, но не в свадебном. А затем поехали гулять, это было очень романтично, никто нам не мешал, мы были только вдвоем.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 15:55
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя свадтба прошла ровно так как мы планировали. Никто и ничто нас не подвел. Все было четко распланировано, был отличный тамада, который просто потрясающе пел. Я до сих пор вспоминаю очень часто этот день и очень рада, что он был именно таким.
Перейти в начало страницы
Yana
6 октября 2010 15:03
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас в день свадьбы были по очереди метель, мокрый снег с дождем и град. И когда мой муж нес меня к ЗАГСУ через сугробы на руках, какой-то прохожий изумился: "Вот выбрали время жениться" :) А потом на первом танце молодоженов заела музыка, и вообще нам поставили не то, что мы просили. Но ничего, станцевали :) В общем, все это нам не помешало, была очень веселая свадьба!
Перейти в начало страницы
Anni74
7 октября 2010 12:41
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас все было достаточно традиционно! Больше всего запомнилось то, что было очень холодно, это было 22 декабря. И гости на катаниях были розовые и очень активные!
Перейти в начало страницы
Olsi
10 октября 2010 12:12
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а у нас было 2 празнования. Одно для молодежи, а другое для родителей , бабушек, дедушек, тетей, дядей. Очень хорошо,что разделили. Молодежь веселилась на полную катушку! Было очень круто! До сих пор все вспоминают и говорят, что так никто еще на свадьбе не гулял (хотят повторить).
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
18 октября 2010 01:17
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для меня самым неожиданным оказался подарок подруги - дождь из розовых лепестков на наш первый танец. Это было очень романтично (особенно при том, что я от нее скорее подвоха ждала, чем такого)
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:04


Реклама
Интересное
загрузка...