Ответить
 девичник
veraoka
3 октября 2010 17:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сегодня модным стало проводить перед свадьбой девичник. Как этот день проходил у Вас и вообще как Вы к нему относитесь нужен он или нет.
Перейти в начало страницы
svetlova
3 октября 2010 20:58
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я девичник не устраивала, а вот муж попытался устроить какой-то сабантую со своими друзьями накануне свадьбы. Девичник это красивый обычай, хорошо бы его отпраздновать в клубе, ресторане, на пикнике или море, если есть средства и будущий муж в итоге не приревнует и н еустроит скандал. С его мнением тоже лучше считаться.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 21:02
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже не устраивала, у меня причина была такая потому, что я из другого города к нему приехала, было бы накладно приглашать моих подруг, а в новом городе новыми еще не обзавелась
Перейти в начало страницы
maximina
18 октября 2010 11:18
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 21
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
У меня было подобие девичника - нас было 6 человек, и мы обсуждали выкуп за чашкой чая с тортиком. Позже я была на трех девичниках, домашних, но шумных и веселых. Хороший обычай, достойный жизни
Перейти в начало страницы
KUKU
18 октября 2010 12:13
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня не было девичник! Сейчас очень жалею.навить не о чем вспомнить .. эх, вернуть бы время назад!
Перейти в начало страницы
pattty
20 октября 2010 19:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
девичник, как и хэллоуин, не имеет ничего общего с нашими обрядами и традициями. возможно в феминизированной америке такое прощание с холостой жизнью уместно, у нас все же свадьба это радость
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:04


Реклама
Интересное
загрузка...