Ответить
 Ваша настольная книга
polina
3 октября 2010 17:57
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У многих людей есть такие книги, которые они время от времени перечитывают. Это можно назвать любимые книги. Но есть и такие, которые читают постоянно и всегда держат их под рукой, так называемые настольные книги. У вас такие есть? Что вы читаете очень часто?
Перейти в начало страницы
Iriska
3 октября 2010 21:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вообще не люблю перечитывать одно и тоже. Но сейчас у меня настольными книгами стали книги по истории моего города. Сначала нужно было просто для дела, а теперь так втянулась, что даже самой очень интересно.
Перейти в начало страницы
IVVA
5 октября 2010 13:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Настольная книга - "Транферсинг реальности " Зеланда. Учит отношению с людьми, цитаты стоит того, чтобы их периодически перечитывать. А перечитывать художественную литературу не люблю, да и зачем?
Перейти в начало страницы
blaky
5 октября 2010 14:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Перечитывать не люблю, но иногда повторно пересматриваю книгу "Секрет" Ронда Берн. Думаю можно сказать что она у меня настольная :)
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 22:37
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня настольная книга - Атлас Мира. Люблю на досуге поизучать географию. Художественные книги читаю всегда, но никогда не перечитываю, даже если очень интересно. Сейчас читаю "Аэлита" А.Толстого.
Перейти в начало страницы
Trimmy
6 октября 2010 09:17
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Со школьных времен моей настольной книгой стал роман Пушкина "Евгений Онегин", уже миллион раз его читала и продолжаю перечитывать. Еще люблю "Повести Белкина". Каждый раз открываю что-нибудь новое, хоть маленькое, но открытие происходит.
С удовольствием бы перечитала роман Достоевского "Братья Карамазовы", но его нужно читать с чувством, с толком, с расстановкой, а пока нет такой возможности.
Перейти в начало страницы
eltom
7 октября 2010 13:10
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня много любимых произведений, которые я с удовольствием перечитываю, иногда не полностью, а любимые места. С удовольствием перечитываю"Войну и мир", " Идиот", очень люблю произведения Грина. Давно, ещё в детстве, прочитанные книги, как старые друзья, с которыми не хочется расставаться!
Перейти в начало страницы
donchanka
12 октября 2010 11:40
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя настольная книга - стихи Ларисы Рубальской. В зависимости от настроения перечитываю ее стихи или прозу
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:27


Реклама
Интересное
загрузка...