Ответить
 Диета по группе крови, Мнения и личный опыт
blaky
3 октября 2010 18:42
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для меня - это лучшая диета, так как испытав на себе увидела результат, причем сейчас ем не по списку и вес не набирается. Советую всем. А может у кого другой опыт по этому поводу?
Перейти в начало страницы
Ivanova80
3 октября 2010 19:46
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я только слышала о такой диете, но вот подробностей не знаю, поэтому и не пробовала. А в чем суть этой диеты?
Перейти в начало страницы
blaky
3 октября 2010 19:56
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для каждой группы крови есть определённый перечень продуктов ( достаточно большой). Есть можно сколько хочешь, но только то что можно. И по теории Д'Адамо даже заболевания появляются из-за того что мы едим то что генетически нам нельзя.
Перейти в начало страницы
Natalishka71
4 октября 2010 23:52
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне эта диета совсем не нравится, хотя там и есть некоторое рациональное зерно. Просто для первой группы крови(кроме мяса, которое я, действительно, люблю) все остальные продукты совершенно не в списке моих любимых. И имея большой опыт "сидения" на диетах, по группе крови - я внесла в разряд самых неэффективных. Кстати, среди моих знакомых нет ни одного человека кому бы она помогла.
Но это также только моё мнение.
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 09:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Natalishka71, у меня тоже первая группа крови, и я с вами абсолютно согласна, что для нашей группы подходящих продуктов в диете нет. Честно сказать, я вообще не понимаю, как из рациона можно исключать такое большое количество продуктов. Я предпочитаю питание без исключений, в которых можно есть все. Например, система минус 60.
Перейти в начало страницы
blaky
5 октября 2010 13:15
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверное все таки у каждого свой организм и диету нужно подбирать индивидуально. Малиночка, а что такое "система минус 60" ?
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:24
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я никогда не страдала диетами,но думаю,что именно по группе крови немного эффективней подбирать диету,хотя в основном достаточно уменьшить свой рацион.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:37


Реклама
Интересное
загрузка...