Ответить
 Беременность и красота
divo
3 октября 2010 18:52
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне очень хотелось быть модной беременной . И я практически полностью обновила свой гардероб.купила себе пару платьев, юбку и штанишки. Мне так нравилось ходить с мужем гулять и на курсы для будущих родителей и при этом отлично выглядеть, несмотря на приятные изменения тела!
Перейти в начало страницы
btv
3 октября 2010 20:47
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот это вы правильно делали. Ведь беременность это такое приятное чувство, что не надо его омрачать тем, что нечего одеть. Чтобы утро не портилось, только от того что платье то не налазит.
Перейти в начало страницы
svetlova
3 октября 2010 23:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, хоть в наше время и беременная женщина может выглядеть красиво и модно. наконец-то магазины предлагают более менее достойный ассортимент и яркие цвета. Это не может не радовать.
Перейти в начало страницы
Londa
3 октября 2010 23:23
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я за всю беременность только одно платье купила. Первые месяцы носила свободную одежду из старого гардероба, а последние - только это платье. Конечно, хотелось большего, но так и руки не дошли.
Перейти в начало страницы
Anni74
4 октября 2010 06:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я только на поздних сроках купила себе новинки в гардероб. До этого ходила в своем, а потом приобрела сарафанчик и брючки)

Сообщение отредактировал maksim - 4 октября 2010 09:15
Перейти в начало страницы
Anna203
4 октября 2010 23:38
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня в гардеробчике был красивенький джинсовый сарафанчик, бриджи и куча веселых маечек. Не успела я родить, как уже заявила мужу, что снова хочу быть беременной - мне так понравилось это состояние! Такая красота чувствовать под сердцем живой комочек!
Перейти в начало страницы
mamalina
6 октября 2010 00:13
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я одежду специальную особо не носила, но мне нравилось покупать бельё для беременных. Вопреки моим ожиданиям, я нашла пару комплектиков очень ничего, сексульных даже, и то же самое с бельём для кормления, никто не видит, а я знаю и мне приятно!
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
6 октября 2010 11:09
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сейчас модные и красивые вещи на пузико можно купить и в обычных магазинах. Очень большой выбор платьишек не для беременных, но с завышенной талией. Я тоже ходила только в платьицах, и тоже выглядела прекрасно. Со мной даже знакомиться пытались)) Видно пузико не замечали
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:05


Реклама
Интересное
загрузка...