Ответить
 Секс и беременность.
Ivanova80
3 октября 2010 19:23
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В ближайшее время мы с мужем собираемся завести малыша, но меня беспокоит наша интимная жизнь во время беременности. Говорят, многие мужчины начинают изменять женам в этот период. Как сохранить семью во время беременности? Можно ли заниматься сексом в это период?
Перейти в начало страницы
Jill
3 октября 2010 19:26
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Заниматься сексом? Можно и нужно! Если, конечно, нет проблем с беременностью. Малышу просто необходимы ваши положительные эмоции! Ну а если проблемы есть – кто вам мешает временно заменить обычный секс оральным?
Перейти в начало страницы
Iriska
3 октября 2010 20:27
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мужчины начинают изменять женам, которые по каким-то недоразумениям начинают отказывать в сексе. Очень часто во время беременности сексуальные потребности у женщин даже повышаются, а отсутствие необходимости предохранения оказывает очень положительное влияние.
Перейти в начало страницы
ayravata
3 октября 2010 21:01
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По-моему, измены связаны с иным - недопониманием в семье - кто-то плохо изьясняется, а другой не понимает и обижается. Семья должна быть гармоничной)
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
3 октября 2010 22:32
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем всю беременность занимались сексом,это только полезно. Главное,чтоб не было угрозы-вот тогда нельзя.

Сообщение отредактировал Kaitlyn - 4 октября 2010 12:21
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 10:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы занимались до последнего дня! Сейчас смеемся, что подтолкнули малышку, тк последний раз был 9 го ночью, а с утра начались схватки))

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 16:51
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 13:15
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем занимались сексом, до последнего дня беременности. Причем меня врач отправлял домой, так сказать для стимуляции. Самое главное поговорить с на эту тему с гинекологом, и если у вас нет угрозы выкидыша, то секс должен быть. Тем более, что во время беременности можно получить огромное удовольствие, которое нельзя испытать не будучи беременной.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 07:53
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне не повезло с сексом в интересном положении. Беременности были сложными, и врач постоянно нас ограничивал. Как назло, как раз во время "пузатости" во мне проснулась женщина и требовала ласк. А муж очень боялся навредить. За вторую беременность "любовь" у нас приключилась всего один раз - на 4-ом месяце. Больше я мужа уговорить не смогла.
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 10:24
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если ваш муж хочет ребенка, то он справиться с любыми неудобствами. Мне повезло, я хорошо ходила беременность и сексуальная жизнь у нас с мужем была до самых родов. Если вам интересно, то напишу подробнее.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 11:15
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда я была беременна то у меня была постоянно угроза! Поэтому мы с мужем боялись интимных отношений! Как говорится-секс был только по праздникам.
Перейти в начало страницы
odessa
10 октября 2010 06:28
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Можно или нет, узнайте лучше у вашего гинеколога. Если беременность протекает нормально, секс только пойдет на пользу.
Перейти в начало страницы
Дана
12 октября 2010 09:06
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: odessa
Можно или нет, узнайте лучше у вашего гинеколога.

Совершенно верно, мы с мужем занимались сексом до семи месяцев беременности, потом гинеколог запретил. Кстати во время беременности у меня было очень сильное желание заняться сексом и порой по несколько раз в день.
Перейти в начало страницы
marilka
20 октября 2010 14:02
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
У меня тоже во время беременности потребности в сексе возросли многократно.
Хочу своего любимого постоянно. Надеюсь малышу также кайфово как нам))
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:31


Реклама
Интересное
загрузка...