Ответить
 Безработный муж
Ivanova80
3 октября 2010 19:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как вы относитесь к тому, что жена зарабатывает деньги, а муж занимается детьми и домом, т.к. временно остался без работы? Интересно мнение мужчин и женщин.
Перейти в начало страницы
Iriska
3 октября 2010 19:55
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если бы была уверена, что у него неплохо и ответственно все получится, так почему бы и нет. Я лично дома с детьми морально куда больше устаю, чем на работе.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 20:06
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что может такое быть, но недолго, потому что нормальный мужчина все же должен работать и быть добытчиком, не стоит полностью меняться ролями, потому что может многое измениться в отношениях.
Перейти в начало страницы
Londa
3 октября 2010 20:43
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лет 15 назад так случилось в семье с моими родителями. Папа оставался работать на предприятии, денег там не было и работники неделями сидели в неоплачиваемых отпусках. А мама нашла новую работу. Она зарабатывала деньги на семью, а папа готовил и прибирался. И каждый уважал друг друга за то, что он делает. Я считаю, так и должно быть. Любая женщина должна быть готова обеспечивать семью, если мужчина временно остался без работы или работать больше не может.
Перейти в начало страницы
ShehasaName
3 октября 2010 21:36
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Может быть я жертва предрассудков, но мое мнение - мужу нужно все-таки кормить семью, зарабатывать. Но одно дело, когда муж просто ленится поискать новую работу, а другое дело, когда ему приходится сидеть без работы.

Сообщение отредактировал ShehasaName - 5 октября 2010 09:06
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 01:40
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Думаю,гнать такого мужа надо в шею на работу!Если он муж-он просто обязан зарабатывать деньги и кормить семью!Если это просто парень,С которым Вы недолго встречаетесь,тогда это нормально
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 01:56
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой первый муж не работал совсем, все деньги от проданного имущества прогулял, а потом сидел у меня на шее. Что говорить, он даже не мог встретить меня со второй смены, меня провожали сотрудники и ничего по дому не делал. Таких мужей нужно гнать работать, а то потом они расслабляются и садятся на шею.
Перейти в начало страницы
Тамара
5 октября 2010 10:20
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что мужчина в любом случае должен работать. Если не получается найти работу по специальности, всегда можно найти хоть какую-то работу, и не плохо оплачиваемую, хотя, возможно, и тяжелую.

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 16:55
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 10:37
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я даже по телевизору видела несколько репортажей об отцах, которые сидят дома, т.к. в кризисное время остались без работы, а жены зарабатывают деньги. И они и кормят детей, и гуляют с ними, занимаются воспитанием... Мы же сами знаем какой это труд. Но они планируют вернуться на работу при первом удобном случае. Вот такая ситуация нормальная. Если же муж привыкает к безделью и не пытается искать работу, то ничего хорошего в этом нет.
Перейти в начало страницы
ljutaja
5 октября 2010 11:06
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно, мужчина должен работать! Но это зависит от человека, потому что один может войти во вкус, и действительно сидеть на шее, а другой будет стараться, и делать всё по дому, и пробовать найти работу!
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 13:53
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я считаю, что настоящий мужчина все таки должен работать. Если нормальную работу не найти, то надо идти на временную. Вообще в современном мире большинство женщин работают и при этом успевают и хозяйством заниматься и детьми. А от мужчины требуется только работа..
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 10:03
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нормально отношусь, одна ведь семья. Какая разница, кто занимаеться заработком, а кто детьми? Если жену и мужа это устраивает, то все нормально. Кто вообще имеет право судить? У меня такая ситуация в семье была, я работала, а муж сидел с детьми. На тот момент я получала в три раза больше его.
Перейти в начало страницы
alka
8 октября 2010 11:09
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любому мужику конечно нужно обязательно приносить деньги в семью, я считаю, что сидеть на шее у жены это стыд и срам какой-то, палкой гнать, пускай идет и зарабатывает.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 15:19
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все таки это не правильно! Мужчина добитчик по природе! Он не может заменить женщину никогда! Например маленького ребенка грудью не накормить.
Перейти в начало страницы
polina
10 октября 2010 01:00
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если мужчине нужна и дорога его семья, он будет искать работу.
Но, чаще всего мужчина живет по принципу так как ему удобно. Жена обеспечивает, диван мягкий... Что еще для счастья надо?


Сообщение отредактировал polina - 10 октября 2010 15:20
Перейти в начало страницы
Jill
12 октября 2010 12:44
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж иногда говорит, что с удовольствием сидел бы дома, занимался бы хозяйством и ребенком. Но он даже не представляет, сколько сил уходит на это, сколько всего надо знать и уметь, чтобы «сидеть дома».
Перейти в начало страницы
CoBa75
17 октября 2010 23:21
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Мне точно не нужен такой муж , не мужчина а балласт . Может я консерватор ,но считаю , что деньги зарабатывать должен мужчина , а жена должна хранить очаг .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
Eviness
18 октября 2010 13:31
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 9
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Бывают такие случаи в жизни, что мужчина может не работать какое-то время по различным обстоятельствам. Мало ли что в жизни бывает. Если, например, попал под сокращение. Но даже в таком случае мужчине сразу и как можно быстрее необходимо отправляться на поиски другого места работы, ведь он должен понимать, что дома его ждет семья, дети, которые нуждаются в его попечении, в его поддержке, в том числе и материальной, ведь он отец, а значит добытчик.

Сообщение отредактировал Eviness - 18 октября 2010 23:24
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:29


Реклама
Интересное
загрузка...