Ответить
 Пластическая хирургия
Ivanova80
3 октября 2010 19:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
После родов все сталкиваются с изменениями фигуры, и в основном не в лучшую сторону. Хочется опять вернуть стройность и привлекательность, но не всегда есть время на тренажерные залы и диеты. Как вы относитесь к пластической хирургии? Делать или нет?
Перейти в начало страницы
IVVA
5 октября 2010 12:34
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Честно? Отрицательно. Далеко за примерами ходить не надо. Возьмите наших звёзд, откачивают жир, а он снова тут, как тут. Правильное питание, элементарная гимнастика. Я считаю, что не нужно морить себя немыслимыми диетами, побольше овощей, фруктов, исключить жареное. Да и упражнения можно подобрать себе, главное делать их регулярно. И обязательно положительные эмоции. А кто сказал, что будет легко? Красота требует жертв.
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 14:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любая операция для организма - это огромный стресс. Один только наркоз чего стоит. А потом реабилитация. А тем более, когда организм после родов. Я бы ни за что не пошла на пластику.
Перейти в начало страницы
Londa
6 октября 2010 00:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я отношусь положительно, хоть сама бы делать не стала. Но вот одно не понимаю, девочки 18-20 лет, родят первого, фигура изменится (ну да, набирают некоторые много), и сразу под нож. А если второго захотят? Ведь по новой все растянется, и возможно, будет еще хуже.
И еще всегда загадкой было: операции на груди молодяшки делают, а как потом грудью кормить?
Перейти в начало страницы
mariya23
6 октября 2010 09:53
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Если бы у меня были средства,то я обязательно сделала бы пластическую операцию,и не только на фигуре!Носик подправила бы...Не считаю это чем-то противозаконным.Каждый в праве сам решать,какими методами ему добиваться совершенства!
Перейти в начало страницы
Иришка
8 октября 2010 10:12
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Молодым женщинам не мешало бы самим потрудиться, прежде чем ложиться под нож пластического хирурга! Наркоз- вреден. Сначала в зал и ограничить в питании, массаж, аппаратная косметология, мезотерапия для тела..А если ничего не помогает, да после 30-35 лет. Да здоровье позволяет. Тогда- к пластическому хирургу!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:23


Реклама
Интересное
загрузка...