Ответить
 Годовщина свадьбы, Поделитесь!
divo
3 октября 2010 19:37
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это семейный праздник! У нас недавно было 2 года со дня свадьбы.Это бумажная или стеклянная свадьба. Мы подарили,естественно, друг другу открытки и купили бокалы для вина и шампанского. А моя мама подарила нам стеклянную открытку с прекрасным поздравлением.
Перейти в начало страницы
ayravata
3 октября 2010 20:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Класс, поздравляю!!! Совместные юбилеи - это прекрасно! Поделитесь впечатлением о прожитом вместе времени, и эволюции ваших чувств друг к другу?
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 01:26
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моя подруга 14 октября будет праздновать первую годовщину свадьбы, вроде год, а так все поменялось (это о их планах на будущее), вместе иначе смотрится на вещи-болле реально. Надо будет не забыть поздравить.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 09:25
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Поздравляю! Так это бумажная или стеклянная свадьба? Почему спрашиваю - потому что скоро (11 окт) у меня с мужем тоже будет двухгодичная годовщина.
Перейти в начало страницы
divo
5 октября 2010 18:01
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
2 года-это бумажная или стеклянная свадьба. Исходя из названия, понятно, что союз ещё не крепкий и не проверен годами. Соответственно подарки нужно делать из этих материалов. Если вы творческий человек, то помимо стекла, книги, можно сделать коллаж по поводу. Удачи вам!
Перейти в начало страницы
Polinka
5 октября 2010 19:09
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: divo
2 года-это бумажная или стеклянная свадьба.

А у меня информация, что 2 года - это бумажная свадьба, а вот стеклянная это уже 15 лет как прожили вместе.
А у нас с мужем в этом году было 10 лет совместной жизни. Это розовая (оловянная) свадьба. Он мне подарил шикарное кольцо и конечно вместе с розовыми розами. Предложил снова быть его женой. Было очень романтично.
Перейти в начало страницы
Yana
6 октября 2010 12:43
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у нас скоро пятилетняя годовщина совместной жизни, это вроде деревянная свадьба. Подскажите, что подарить мужу?
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
7 октября 2010 12:16
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас в этом году был 2хлетний юбилей, по моему это все-таки бумажная свадьба. Мы обошлись без подарков друг другу, зато первый раз послерождения дочки вышли погулять вечером, оставив ее родителям. Очень мило и романтично провели время
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 10:45
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас на прошлой неделе была первая годовщина супружеской жизни! Мы решили подарить то что хотели! Мой муж хотел шуруповерт, а я блендер! Были довольны! Ну а вечером ездили в ресторан.

Сообщение отредактировал maksim - 8 октября 2010 11:05
Перейти в начало страницы
Vetra
10 октября 2010 08:18
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы следующим летом отмечаем 10 лет - розовая свадьба. Планирую пригласить самых близких друзей - они были свидетелями на нашей свадьбе, и нескольких родственников. Пока еще думаю, но точно закажем лимузин и покатаемся по городу. Себе куплю белый костюм или платье, сделаю прическу с белыми розочками. Ну и фоторгафа наймем обязательно, такое событие нужно увековечить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:43


Реклама
Интересное
загрузка...