Ответить
 Как вы выбирали себе подругу
Viktoriya
3 октября 2010 19:43
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
По каким критериям вы выбрали себе свою подругу, некоторые мужчины шутят, что лучшая подруга - это лысая подруга, в том смысле, что девушка менее привлекательная чем вы, а у вас как.
Перейти в начало страницы
ember
3 октября 2010 20:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Точно также...( Не знаю... мне кажется, что любая девушка чувствует себя защищеннее, когда считает что у неё нет конкуренток. моя подруга ниже меня ростом, одевается как моя бабушка и пахнет своим котом, но ... вышла замуж раньше меня))) Но мне всё равно потому что не за МОЕГО парня!))
Перейти в начало страницы
Божена
3 октября 2010 23:21
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А разве подругу вообще выбирают? Это приходит со временем. Кто-то отсеивается по тем или иным причинам, а одна подруга, проверенная временем и разными обстоятельствами, остается. А красивая она или нет - глупости все это! У меня достаточно высокая самооценка, чтоб позволить моей лучшей подруге быть красивой!
Перейти в начало страницы
Mariposa
4 октября 2010 17:58
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня вообще какой-то странный подход к выбору подруг. Вот бывает так, что жизнь меня сталкивает с разными девушками, и если эта девушка интересно мыслит, веселая, легкая на подъем, активная, у меня появляется желание добиться ее дружбы. Я замечаю чем она интересуется, на что обращает внимание, и стараюсь попасть в ее поле зрения как единомышленница, через некоторое время мы начинаем дружить по-настоящему! То есть многие считают, что дружба возникает сама собой, но в моем случае -- это много стараний, но потом я более уверенна в этом человеке, так как создавая эти отношения, я много анализирую в психологическом плане и это помогает определить на первых стадиях что собой являет человек. Может это во мне играет характер Стрельца-охотника, а может какое-то внутреннее мужское яство.
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 01:33
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не выбирала себе подруг,у меня сложились прочные надежные отношение с моими школьными,институтскими подругами,с которыми я дружу до сих пор.
Перейти в начало страницы
Maslina
5 октября 2010 21:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я вообще не очень верю в женскую дружбу. Во всяком случае, делиться сокровенным предпочитаю со своим мужчиной или с… мамой.
Перейти в начало страницы
zolotko
6 октября 2010 00:35
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня есть много знакомых, более-менее близких, но никого из них я не могу назвать подругой. Свои сокровенные тайны я держу внутри себя. Иногда - очень редко - делюсь ими с сестрой.
Перейти в начало страницы
Роднуша
6 октября 2010 09:58
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я не выбирала, так получилось что лет 15 назад мы начали дружить (чем тогда руководствовались уже и не помним). Кстати, все мои подруги не чуть не страшнее меня и чувства зависти у нас никогда не было
Перейти в начало страницы
Ярочка
6 октября 2010 12:20
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не выбирала себе подругу, мы начали дружить в 7 классе, просто потянулись друг к другу, почувствовали что то общее. У меня и в мыслях не было выбирать подругу по внешности. Это уже будет не подруга.
Перейти в начало страницы
Руслана
7 октября 2010 12:43
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Как-то сами приходят подруги и уходят... Кто-то едет учиться далеко, кто-то замуж выходит... Интересно встретиться-поговорить, но это очень редко происходит, к сожалению.
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 12:48
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Все мои близкие подруги из юности.После 25 лет, с кем бы я не дружила периодически, в конце концов дружба заканчивалась.
Перейти в начало страницы
alka
8 октября 2010 09:19
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А как их выбирать не пойму, это ведь не сапоги и не шуба, у меня подруги появлялись с детсада в школе и так далее. Потом по разным обстоятельствам исчезали. Самые настоящие остались со школы и их немного, с которыми можно разделить и горести, и радости.
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 11:43
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
да они просто сами приходят в нашу жизнь))) Я подружилась со своими подружками в институте, но потом одна из них уехала в Москву, а вторая - к себе на север, правда обещала вернуться. очень жду её потому что безумно скучаю. А еще подруг можно встретить на работе, среди других родителей в садике или школы.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 14:45
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нельзя выбрать подругу-это же живой человек! Просто в жизни большинства друзья сами появляются в зависимости от периода! В школе одни, университете другие, на работе еще кто то ... просто надо уметь сохранить дружбу.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:17


Реклама
Интересное
загрузка...