Ответить
 Японская диета
Viktoriya
3 октября 2010 20:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моей единственной диетой была японская, расчитанная на 13 дней, наверно у меня мало силы воли, выдержала лишь 4 дня, наверно надо как-то настроится или выбрать другую. А как вы с ней справились?
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 09:04
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Японская диета является очень строгой. И выдержать ее очень тяжело. Я вообще являюсь противником диет, так как считаю, что нужно лучше придерживаться здорового образа жизни, тогда и проблем с лишним весом не будет.
Перейти в начало страницы
Yadviga
5 октября 2010 12:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне диета очень понравилась. Хороший подбор продуктов. да и две недели не такой уж и большой срок. У меня правда есть одна проблема, всё ещё кормлю грудью малыша. Как быть, может что нибудь посоветуете?
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лучший способ-это поменять работу,устроится на менее оплачиваемую,чтобы только хватало денег на шмотки и хлеб с водою)
Перейти в начало страницы
olyalya08
5 октября 2010 16:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не очень дружу с отварной рыбой, а вот знакомая с помощью ее похудела за две недели на 8 кг. Специалисты утверждают, что после этой диеты не поправляешься. Хотелось бы узнать - так ли это? у знакомой спросить не могу,она уехала на ПМЖ в другую страну.
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 19:03
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Yadviga,
Пока вы кормите грудью малыша лучше воздержаться от диет. Поскольку любая диета ограничивает поступление питательных веществ в организм, а значит и ваше молоко станет намного хуже. Лучше подождать когда ребенок бросит грудь, а уж потом можно и подумать как прийти в форму.
Перейти в начало страницы
mamalina
5 октября 2010 23:08
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я пробовала эту диету, мне понравилось, скинула 5 кг, пока вроде не набираю. Когда выбирала диету, эта мне показалась более разумной и сбалансированной, чем всевозможные монодиеты. Единственное, что было трудно - это полностью отказаться от соли.
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 10:34
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Японская диета хорошо даёт результат,быстро, но и кг сброшенные быстро назад возвращаются, это если срочно скинуть надо,то можно и попробовать

Сообщение отредактировал НатальяК - 8 октября 2010 09:34
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:36


Реклама
Интересное
загрузка...