Ответить
 Цифры., Математика или мистика?
ayravata
3 октября 2010 20:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тринадцатый этаж, билет № 13, 13 лет - какие чувства у Вас вызывают эти словосочетания? Для кого-то цифры - лишь средство подсчёта, для иных целая отрасль мистических знаний.... Почему они нам столь интересны?
Перейти в начало страницы
Ivanova80
3 октября 2010 20:56
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я на цифры особого внимания не обращаю, т.к. родилась 13 числа, если я буду верить в неудачу этого числа, тогда у меня вся жизнь неудачной окажется.
Перейти в начало страницы
ShehasaName
3 октября 2010 21:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
не особо верю в магию чисел, особенно в число 13, т.к. летела самолетом 13-го числа на 13-м месте в 13 часов (совпадение просто) и полет прошел нормально))какое значение будешь вкладывать в это число, так оно и будет. Я считаю,это просто самовнушение.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
3 октября 2010 23:28
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой день рождения приходится на 13 число, недавно праздновала, так совпало, что была пятница 13 нашему торжеству этот факт предавал какой-то загадочности, было весело и никто не считал, что сегодня плохой день.

Сообщение отредактировал Viktoriya - 4 октября 2010 13:04
Перейти в начало страницы
larix
4 октября 2010 13:35
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Порой людям мало разнообразий в жизни, может острых ощущений. вот они и придумывают там разные мистические или загадочные числа, дни времена. Я не просто думаю но уверенна и знаю, что это все человеческое. Нельзя повлиять на судьбу просто расчитывая или боясь какого то числа или дня. Все на много серьезней.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 09:40
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я стараюсь не зацикливаться - т.е изначально не ставить себе установку - что что-то должно произойти. просто не обращаю внимание.

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 15:53
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:38
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Это просто общественное мнение,давно навязанное и устойчиво усевшееся в нашем сознании,а с ним бороться не каждый сможет,вот и уступаем.
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 22:30
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я верю в магию чисел. Мне кажется у каждого человека есть какие-то свои числа, которые сопровождают его на протяжении жизни. Например, у меня, моих близких родственников и детей в датах рождения практически все цифры - 1 и 2. А на счет того, что 13 - несчастливое число, это все ерунда.
Перейти в начало страницы
Альфа
6 октября 2010 09:53
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже верю в магию чисел. Интересно все-таки. Мой муж, наши дети, его родственники, мои родственники - дни рождения или рядом или даже два совпадения!
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 14:57
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В нумерологию верю, а вот числу 13, как и 666 не придаю особого значения, это всё суеверие. Магия чисел очень интересна, не даром ей интересовались с времён Пифагора.
Перейти в начало страницы
justerq
8 октября 2010 11:19
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Единственная наука из мистических, которой я более или менее доверяю - нумерология. Ия верю, что дата нашего рождения нумерологу о много скажет, более того, я убеждена на собственном опыте, что многое совпадет.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
20 октября 2010 14:54
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Насчет магии чисел - не знаю, никогда не задумывалась, а вот в приметы не верю, особенно в плохие. И считаю, что если ты не веришь, не придаешь зачения примете, то и произойти с тобой ничего не может. А вот на хорошие приметы можно и понадеяться, нам например часто деньги приходят, если птички обгадят)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:19


Реклама
Интересное
загрузка...