Ответить
 Увлекаемся фотошопом
Illusion
3 октября 2010 20:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Есть ли на форуме настоящие любители фотошопа?Какой версией программы вы пользуететсь?Давайте делится здесь своими работами,идеями,уроками.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Iriska
3 октября 2010 20:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я увлекаюсь фотошопом последние года 1,5. Недавно установили фотошоп CS4 - к нему еще не очень привыкла, а так все время пользовалась CS3.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Kat
3 октября 2010 21:13
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Любитель - я, работами не поделюсь - они слишком личные :))
Интерес вырос из работы - по долгу службы приходилось вносить небольшие корректировки, так я научилась азам работы, а дома уже использую для личных целей - в основном это поздравительные открытки родным и друзьям. Пару раз делала простенькие визитки, вобщем, стараюсь совершенствоваться в дальнейшем изучении
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
mnika
5 октября 2010 15:07
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Научиться азам фотошопа не сложно. Есть множество уроков. Сама профессионально не работаю, так, от случая к случаю. В основном, для "подарочных целей". Различные переделки фотографий быстро надоели. А вот самодельные поздравительные открытки, грамоты, адреса, если их вставить под стекло даже в самую дешовую фоторамку - смотряться очень солидно.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Anna203
7 октября 2010 04:17
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже люблю мастерить в фотошопе. Пользуюсь версией CS4 - очень удобная и качественная. В основном делаю коллажи для ребенка и оформляю свои альбомы и альбомы друзей. Недавно освоила создание календарей больших форматов.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
mnika
12 октября 2010 13:05
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вспомнила еще одно применение фотошопа в быту (сама пользуюсь). Сделайте себе в фотошопе картинку с 6-ю или 8-ю своими фотографиями на документы. И в любой момент этот файл можно напечатать в любом фотоцентре по цене обычной фотографии (экономия на фото для документов - раз в 10 , да и намного быстрее).
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Illusion
19 октября 2010 23:47
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
mnika
Ты знаешь у меня недавно тоже возникла такая идея.В следующий раз,когда понадобятся фото на документы,обязательно фотошопом воспользуюсь.
А пока занялась созданием цифрового скрап альбома для сына в фотошопе.Скажу вам,уж очень интересное это занятие.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:48


Реклама
Интересное
загрузка...