Ответить
 Организация свадьбы, Кто нес расходы
Viktoriya
3 октября 2010 21:14
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда мы планировали свадьбу, то как-то сразу было понятно, что муж должен купить кольца и платья., и вообще большую долю вложить, у нас так и было. а как вы справлялись с этим?
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 04:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я порекомендовала своей сестре разделить все поровну,т.к муж у нее был не очень богатый,но зато достойный.И она не могла его огорчить оплатив сама свадьбу.
Перейти в начало страницы
Anni74
5 октября 2010 07:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас свадьбой занимались родители. Они планировали кто и за что отвечает, сколько чего покупаем и где. Расходы получились примерно равные.
Перейти в начало страницы
Jill
5 октября 2010 12:14
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мою свадьбу почти полностью оплачивали мои родители, а родители жениха занимались только организационными вопросами. Даже не знаю, как так вышло…
Перейти в начало страницы
alinka
5 октября 2010 18:37
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мои родители оплачивали половину всех расходов, а вторую половину - будущий муж. Его родители вообще в процессе подготовки свадьбы не участвовали. При том, что были, как говорится, всеми руками и ногами за нашу свадьбу. Просто жили в другом городе. А когда сестра мужа замуж выходила они половину всех расходов оплатили, брали для этого кредит на пару лет, а через полгодика попросили дочку с мужем "помочь с выплатой кредита". причем я точно знаю, что свекровь это сразу планировала.
Перейти в начало страницы
svetlova
5 октября 2010 23:56
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем уже жили вместе, вели общий семейный бюджет и многое организовывали своими силами. Помощи не просили, родители сами помогали, чем считали нужным. Отец жениха купил ему костюм, а моя мама оплатила большую часть банкета.
Перейти в начало страницы
Ярочка
7 октября 2010 10:12
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем на момент свадьбы только начали работать, получали очень мало, накоплений никаких не было. Свадьбу нам родители полностью оплатили, все расходы пополам.
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 08:26
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
Мы с мужем полгода прожили вместе до свадьбы, и хотя наши доходы на тот момент были скромные (мягко говоря) мы оплачивали нашу свадьбу полность сами. Взяли кредит в банке и всеми приготовлениями занимались вдвоём. Конечно, у нас не получилось роскошной свадьбы, но зато мы никому ничего не должны, ни у кого нет повода нас в чём то упрекнуть.
Перейти в начало страницы
 
« · Свадьба · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:06


Реклама
Интересное
загрузка...