Ответить
 Пицца!
Kat
3 октября 2010 22:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я готовлю пиццу в микроволновке из готовой основы и самых разнообразных ингредиентов. в зависимости от настроения. Это может быть грибная или мясная начинка, колбаса вареная или копченая, можно сделать только с использованием овощей - помидоров, лука, перца, зелени. Обязательным в моей пицце всегда оливки и много-много сыра )
Перейти в начало страницы
masayka
4 октября 2010 09:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня вот дети просят пиццу постоянно, а с тестом я как то не очень дружу, хотя хочется побаловать сорванцов, ну и чтоб быстрее было. А готовую основу как то мне показалось, что она жестковатая будет, я как то в гостях такую ела, и толи её приготовили не так, то ли они разные просто бывают? Не подскажите какую лучше брать? Дети были бы в восторге!

Сообщение отредактировал masayka - 4 октября 2010 09:03
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 17:08
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
masayka,
Я всегда беру основу производителя "VICI". Она бывает пустая и смазанная кетчупом. Та, которая уже помазана, нам не нравится. А пустая очень вкусная. Совсем не твердая получается. Но у меня на микроволновке есть специальный режим "пицца".
Перейти в начало страницы
Anna203
9 октября 2010 23:51
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Совсем не обязательно брать основу, хотя "Вичи" мне тоже нравится. А иногда я просто беру тонкие лаваши круглой формы - на вкус получается также как и с основой.
Перейти в начало страницы
Jill
12 октября 2010 13:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А кто-нибудь готовит тесто для пиццы в микроволновке? Пробовала несколько рецептов – совсем не то, что нужно, получается. Поделитесь рецептиками!
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 04:57
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
А я готовлю в микроволновке "мини-пиццу", очень вкусно получается. Нарезаю батон (можно чуть почерствевший, ещё лучше получится), вымачиваю в молоке (буквально несколько секунд, чтобы не размяк) и выкладываю на этот размокший кусочек всё, что есть в холодильнике: грибочки маринованные, колбасу (любую), оливки (если есть), добавляю чуточку майонеза и обязтельно сверху всё сыром тёртым посыпаю. Ставлю буквально где-то на 1-1,5 минты, как сыр расплавится - отключить. Очень вкусно!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 14:59


Реклама
Интересное
загрузка...