Ответить
 Походка беременной
Londa
3 октября 2010 22:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Говорят, беременные ходят как уточки от того, что у них центр тяжести смещен. Но я во время беременности как цирковой медведь ходила, потому что кости таза болели. А на что ваша походка похожа была?
Перейти в начало страницы
Anna203
4 октября 2010 23:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Меня муж ласково называл неуклюжей черепашкой или гусыней - живот у меня был большой, да и сынишка родился не маленький - 4280г.
Перейти в начало страницы
zolotko
6 октября 2010 12:23
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не знаю, у меня не было таких проблем - всю беременность отходила нормально, никто критических замечаний по поводу походки не делал, хотя и живот был приличного размера.
Перейти в начало страницы
alinka
6 октября 2010 12:40
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня тоже никаких проблем с походкой не было. Я очень легко беременность переносила, да и дел много было, некогда было ковылять, все больше бегала. ;) Однажды, я уже на восьмом месяце был, животик очень даже приличных размеров, со мной на улице парень пытался познакомится, со спины подошел. Вот это лицо у него было, когда мы - я и мой живот - обернулись!
Перейти в начало страницы
Jill
8 октября 2010 12:43
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Беременность не отходила, а отбегала – проблем с походкой не было никаких. Может потому, что животик был маленький – со спины и не видно. Когда пришла в роддом, первым делом спросили: «Вы рожать? А не рановато?».
Перейти в начало страницы
Olsi
10 октября 2010 12:16
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а я и вправду как утка ходила:). С меня все смеялись.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 05:28
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я на последних месяцах, как утка точно ходила. Очень болели тазовые кости и спина. Да и вообще даже до больницы не могла дойти нормально. Гуляла в последнее время на лавочке возле дома, но бабки доставали своими сплетнями и расспросами, приходилось уходить домой. А для них такая радость была, новые уши и источник информации!
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
20 октября 2010 16:58
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень шустро перемещалась до самых родов, особенно в бандаже. Без него я как то менее уверено себя чувствовала, а как только поясок одену - все, бегать готова. Хотя бегала конечно слегка вразвалочку)
Перейти в начало страницы
CoBa75
20 октября 2010 19:52
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 36
Регистрация: 17.10.2010
ICQ:--
Я большую часть беременности пролежала на сохранении и к сожалению не помню какая походка у меня была . Нужно спросить у мужа , может он помнит , мне аж самой интересно .

--------------------
Лучше быть умным но иногда тупить , чем тупым и постоянно умничать .
Перейти в начало страницы
marilka
21 октября 2010 06:19
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 13
Регистрация: 20.10.2010
ICQ:--
У меня походка изменилась в один день. Малыш то ли положение поменял, то ли живот поднялся. Нагнуться не могу аж самой смешно. Чтобы что то поднять с пола нужно полностью на четвереньки упасть
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:08


Реклама
Интересное
загрузка...