Ответить
 Книги в электронном виде, А Вы читаете книги в электронном виде?
Божена
3 октября 2010 22:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сейчас век прогресса и электронные книги пришли на замену бумажным. Вы читаете книги с компьютера или плеера? Вам удобно? Или все же предпочитаете полежать на диване с бумажным экземпляром? Делимся мыслями!
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 04:37
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бумажный вариант,конечно же самый удобный.Но мне,например,не удобно читать книги или просто не нравится.Больше всего предпочитаю читать книги в электронном варианте на мобильном.
Перейти в начало страницы
mnika
5 октября 2010 12:26
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Читать книги с экранов - это тема для соседней ветки о женском здоровье. Разве что, используя специальное устройство "Электронная книга", где технология получения изображения другая. Но они и стоят соответственно.
Перейти в начало страницы
donchanka
5 октября 2010 18:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бумажная книга в руках - для меня нет ничего лучше этого! Очень много читала с монитора, когда была студенткой. И сейчас, когда появляется новинка любимого автора, а возможности попасть на книжный рынок нет, могу прочитать ее в электронном виде, но потом обязательно куплю в бумажном
Перейти в начало страницы
blaky
5 октября 2010 18:20
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня очень быстро устают глаза, когда читаю с монитора, потом мучаюсь, потому как краснючие и болят, нравится слушать mp3 записи книг, а ещё лучше бумажный вариант
Перейти в начало страницы
yula
5 октября 2010 22:59
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я специально купила телефон с большим экраном, в который можно закачивать книги. Но только для того, чтобы читать где-нибудь в транспорте или с ребенком на прогулке. (закачивала такие новинки, как "Метро2033", "Маруся" и тому подобную ерунду, просто почитать интересно, а деньги тратить на такие книги не хочу). А покупаю только действительно стоящие внимания настоящие бумажные книги.
Перейти в начало страницы
IVVA
7 октября 2010 11:25
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно, бумажная книга, по крайней мере можно читать и в метро, и дома лёжа на диване, от монитора очень устают глаза, облучение и всё такое.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
7 октября 2010 11:53
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Долгое время я била себя в грудь кулаком и говорила, что не бумажная книга - это уже не литература, а вот теперь сама задумала о том,ч тобы приобрести электронную. Во-первых,я очень много читаю и как следствие трачу денег на книжки, а во-вторых, родился ребеночек и на прогулке с ним электронную книжку читать попроще, чем увесистый томик.
Перейти в начало страницы
LiDa
7 октября 2010 12:16
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Предпочитаю больше традиционную книгу, уютно устроиться с книгой в кресле, неторопливо переверачивая листочки - что может быть лучше. С экрана монитора читать не люблю. Но последнее время засматриваюсь на электронные книги, пока останавливает от покупки цена. Удобно было бы с ней, часто приходится сидеть в очередях в поликлинике или ждать дочку с танцев, почему бы и не почитать, и носить с собой не трудно.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 08:27
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже люблю держать книгу в руках, но год назад открыла для себя интереснейшего автора - Стефани Майер (у всех на слуху Сумеречная сага?). Ее книги дорогие для меня, я не готова платить 400 рублей за одну книжку, когда, только в Саге их 4. Потому я их просто скачала себе, вместе с другими произведениями Стефани и читаю с компьютера.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:27


Реклама
Интересное
загрузка...