Ответить
 Занимаетесь ли вы сексом столько раз, сколько вам хочется?
Londa
3 октября 2010 23:06
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кому-то хочется секса раз в месяц, кому-то 10 раз в день. Если потребности мужчины и женщины не совпадают, приходится одному из них подстраиваться. И получается, что один занимается сексом реже, а другой чаще, чем хочется.

Сообщение отредактировал Londa - 4 октября 2010 17:24
Перейти в начало страницы
Тютечка
3 октября 2010 23:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем всегда спим тогда ,когда нам захочется. Единственное ,что это происходит только в ночное время, когда наш ребёнок спит. Так что единственная наша обоюдная проблема как заняться утренним и дневным сексом. Но пока нас это не очень напрягает.

Сообщение отредактировал maksim - 4 октября 2010 16:29
Перейти в начало страницы
Mariposa
4 октября 2010 16:15
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я занимаюсь сексом со своим мужем столько раз, сколько он хочет. Мой любимый меня удовлетворяет всегда, а если усталость и лень, то первую минуту я ему подыгрываю....а потом...аппетит приходит во время еды! За все время я отказала любимому только один раз, утром, когда ну никак не могла проснуться! Мой муж не раз благодарил меня за то, что я всегда активно составляю ему компанию! Может так случается потому что мы безумно любим друг друга, иногда даже слишком сильно, поэтому каждое прикосновение -- настоящее наслаждение! Открою маленький секрет -- мой муж другой национальности, он родом с Мексики, может именно разные традиции, привычки, делают наши ночи жаркими и страстными! У меня был очень небольшой опыт со славянскими мужчинами, но свой экзотический фрукт я бы не променяла ни на кого! Девочки и женщины поделитесь своими историями с иностранными партнерами, давайте определим в какой стране женщинам повезло больше всех!

Сообщение отредактировал maksim - 4 октября 2010 16:34
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 00:35
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мы с мужем занимаемся сексом когда нам этого хочется. Даже если кому-то из нас не особо хочется, то стоит только маленькой прелюдии как желание настигает...
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 01:30
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В таком случае Вы просто друг другу не подходите.Стоит поискать себе новых партнеров,и не заморачиваться на этом.Но,если Вы друг друга очень любите,вполне возможно и подстроиться.
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 11:24
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда встречалась со своим будущим мужем то занимались сексом сколько хотели! Сейчас у нас маленький ребенок-и такой праздник для нас редкость
Перейти в начало страницы
odessa
10 октября 2010 06:32
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
К моему сожалению, мне секса хочется раза в два чаще, чем мужу. Но я особо не страдаю, пытаюсь подстраиваться под мужа.
Перейти в начало страницы
Vetra
10 октября 2010 08:45
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: odessa
К моему сожалению, мне секса хочется раза в два чаще, чем мужу. Но я особо не страдаю, пытаюсь подстраиваться под мужа.

У нас та же проблема. Очень обидно, что максимум, на что я могу расчитывать - это 1-2 раза в месяц. Мой режим - 1 раз в неделю. Бывали перерывы у нас и в 4-5 месяцев. Я очень тяжело переношу отсутсвие секса, но мужа люблю и мысль о другом партнере не допускаю.
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 16:59
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Самые лучшие мужчины в этом плане во Франции, нет, конечно, в каждой семье не без урода, но в большинстве своем мужчины Франции самые ненасытные самые изобретательные, а главное им важно, чтобы женщине было хорошо в первую очередь, а потом уже им самим!
Перейти в начало страницы
Дана
11 октября 2010 21:19
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Бывают конечно дни, когда очень хочется секса, а муж пришел с работы сильно уставший, или например свалила простуда. Приходится терпеть. Бывает что и у меня нет настроения на секс, а муж хочет, хотя я и быстро завожусь, но бывают случаи когда отказываю.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 21:45
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас схожий ритм и проблем особо не возникает, но все же по большому счету всегда женщина подстраивается под мужчину, потому что если он не хочет, то не заставишь. Раньше я думала, что соблазню его, но....нарвалась на грубость.
Перейти в начало страницы
mobilo4ka
14 октября 2010 15:50
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 10
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
У нас такой проблемы в общем-то нет, только иногда бывают моменты, когда муж поздно приходит с работы и засыпает , когда голова еще до подушки не долетела...
А сексом занимаемся или в другой комнате, когда ребенок играется, или во время его дневного / ночного сна
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:31


Реклама
Интересное
загрузка...