Ответить
 А вы скучаете по животику?
Ongelo4eg
4 октября 2010 23:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моей малышке скоро будет 4 месяца, роды уже далеко позади. Остался только положительный осадок. И как то такая ностальгия берет, когда вижу беременных! А вы скучаете по животику?
Перейти в начало страницы
Londa
4 октября 2010 23:52
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Нет, я ни сколько не скучаю. А на беременных как на мучениц смотрю, которые еще не знают, что случится и поэтому улыбаются. Но это личное, не повезло мне.
Перейти в начало страницы
Anna203
4 октября 2010 23:56
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я очень скучаю!!! Так хочется, чтобы снова там кто-нибудь откликнулся и пихнул маму в бок. Как мне нравилось с ним разговаривать и читать сказки! Ничего, скоро пойдем за сестричкой для братика.
Перейти в начало страницы
Anni74
5 октября 2010 07:08
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ни капельки не скучаю. Очень рада, что могу вернуться к прежнему гардеробу, и ходить легко и свободно!

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 14:54
Перейти в начало страницы
мамочка
5 октября 2010 09:19
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне нравилось быть беременной. Это очень полезное, приятное время для женщины. Это время посвященное себе и маленькому человечку. Хотя последняя беременность мне далась не легко. Зато роды были легкими. Даже не поняла как родила.
Перейти в начало страницы
Jill
5 октября 2010 11:58
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сыну уже 6 лет, а я до сих пор скучаю. Подумываю над вторым заходом – пора бы опять обзавестись милым животиком и роскошной грудью.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 14:18
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я очень скучаю за своим "арбузиком", мне очень понравилось это состояние. Сейчас как вижу беременных такая ностальгия. Хотелось бы вернуться снова в "беремчики".

Сообщение отредактировал Kaitlyn - 5 октября 2010 22:55
Перейти в начало страницы
Тютечка
6 октября 2010 15:03
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моему чуду уже 1.8 и я очень скучаю по беременному животику.Очень хочнтся снова ощутить все прелести беременности.
Перейти в начало страницы
Vetra
7 октября 2010 10:08
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне очень понравилось ходить беременной, хоть и не легко дались детки. Я бы с радостью еще походила с пузиком и родила бы легко и с улыбкой, только третий ребенок в планы наши не входит, и вряд ли когда войдет. Оттого грустно немного.
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 10:13
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Моему уже скоро три года, поэтому животик как то забылся, а вот первое время как то скучала, чего то не хватала, чувство пустоты было.
Перейти в начало страницы
gsa
7 октября 2010 10:50
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сынишке уже 5 лет будет, а у меня все настольгия. Вспоминаю как беременная была, как рожала, какие чувства бы ли когда родила это здорово. Сейчас с мужем планируем второго ребеночка, стараемся активно, уж очень хочется испытать это еще раз.
Перейти в начало страницы
LiDa
7 октября 2010 11:24
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже скучаю по животику, очень мне нравилось ощущать себя беременной, правда, на последнем месяце совсем уж неповоротливая была. А еще так хочется младенца на руках подержать, когда вижу на улице мам с малышатами, сердце аж тает.
Перейти в начало страницы
N_ik_a
10 октября 2010 15:10
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ой, девочки я тоже так скучаю по животику! Ностальгия у меня часто бывает! Раньше когда только родила, сочувствовала беременным, а теперь завидую!))
Перейти в начало страницы
Illusion
11 октября 2010 20:50
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Беременность-это,конечно,прекрасно,но за животиком я не скучаю.Как вспомнишь,последние недельки,огромный живот,неповоротливость,тяжесть.Нет,однозначно не скучаю.Помню,как первый раз вышла на прогулку с малышом,и постоянно думала о том,что как же приятно почувствовать себя нормальным,обычным человеком,а не бегемотом.
Перейти в начало страницы
vika99.07
14 октября 2010 16:34
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 38
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Как можно не скучать) Это такое счастье, чувствовать первые шевелюшки, представлять себе малыша))) Беременность это настоящее чудо!!!
Перейти в начало страницы
marym
14 октября 2010 16:45
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 2
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
За животиком не скучаю. Период беременности мне не очень нравился. Я люблю быть самостоятельной и то, что я пол дня выдыхала подъем по ступенькам на четвертый этаж и другие неудобства, меня не очень радовали. А вот за периодом ГВ очень скучаю и за малюсенькими ручонками новорожденного тоже. Надеюсь, через пару лет обзаведусь вторым.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:59


Реклама
Интересное
загрузка...