Ответить
 Деньги в подарок, Деньги в конверте как подарок.
Yadviga
4 октября 2010 23:56
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всегда считала, что деньги подаренные в конверте обезличивают человека как дарителя. Ну, что значит подарить деньги это ни памяти о себе ни сюрприза для того кому дариш. Но на днях сделала для себя интересное открытие: в чём приподести деньги... Не секрет - конверт, но каким он может быть? Вот в чём дело. Красиво оформленный, обтянут тканью с вышивкой. Или какая нибудь безделица в виде блокнота, а в обложке его...
Ну, как?
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 01:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, я согласна, что конверт много может рассказать о человеке и остаться в памяти тех, кому делается подарок, и еще: особенно если конверт сделанный собственными искусными руками. Есть много способов сделать его.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 09:27
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
я у меня всегда в наличии дома несколько специальный готовых конвертов для денег. Сейчас их очень большой выбор, и есть очень красивые. Очень часто дарю людям деньги.

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 15:45
Перейти в начало страницы
ljutaja
5 октября 2010 11:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
есть разнообразные конвертики, специально для денег, там и стихи тематические внутри, и снаружи очень красиво оформлены! Можно подарить и деньги в конверте, и что-то незначительное, но памятное! И деньги - хороший подарок, и на память что-то!
Перейти в начало страницы
blaky
5 октября 2010 15:48
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конверты можно делать когда сам процесс приносит удовольствие, а если нет - то лучше купить. Ведь в итоге они всё равно выбрасываются, я думаю никто не хранит конверты и открытки годами
Перейти в начало страницы
KUKU
8 октября 2010 10:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Интересный конверт это конечно очень хорошо! Но если честно мне кажется что большинство людей интересует что в нем!
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 11:28
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Можно деньги прятать не в конверте, а в открытке, сейчас больший выбор "сложных" открыток, и на заказ можно сделать. Если это на свадьбу подарок, то заказать открытку-конверт с фотографией жениха и невесты, или с фото дарителя. А мне нравится, что сейчас есть возможность дарить сертификаты из различных магазинов. Я бы обрадовалась, если бы мне на ДР подарили сертификат в парфюмерный магазин. А вот если деньги подарят, то куплю что-нибудь практичное, типа новой сковородки.
Перейти в начало страницы
zolotko
8 октября 2010 16:29
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А мне кажется, деньги дарить гораздо практичнее, чем подарок, который может и не понравится (я почему-то никогда не могла угадать с подарком). Я всегда дарю деньги в красивой открытке.
Перейти в начало страницы
Есения
10 октября 2010 00:27
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Можно взять не конверт, а какую-нибудь небольшую коробочку (чтобы вошли купюры не складываясь пополам) обтянуть ее красивой тканью или упаковочной бумагой и наклеить бантик. По-моему это будет гораздо интереснее, чем конверт. В коробочке есть некая загадка, пока человек ее не откроет он не узнает что там. А в конверте сразу понятно, что деньги. Еще в коробочку советую вложить открытку с оригинальным поздравлением.
Перейти в начало страницы
lisindra
12 октября 2010 09:50
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я всегда дарю деньги, если не уверена, что можно подарить человеку. Сейчас, даже детям частенько дарят деньги, не малышам , конечно. А упаковать, я согласна, можно покрасивее.
Перейти в начало страницы
НатальяК
12 октября 2010 11:22
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется что сейчас лучше и проще дарить деньги, а человеку получившему деньги купить подарок самому тот который он хочет, если меня спрашивают что мне дарить, то я всегда отвечаю что деньги.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
20 октября 2010 14:49
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С самодельными красивыми конвертами - отличная идея, надо обязательно попробовать сделать, раз подарком не удивишь, то хотя бы оберткой! А вообще я отношусь к деньгам в подарок не очень то тепло, потому как они редко на подарок себе любимой тратятся. Обожаю сюрпризы, а если человек сам не может придумать что-то, то заказываю подарочные карты, деньги с них уж точно идут по назначению!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:41


Реклама
Интересное
загрузка...