Ответить
 Как сбросить вес после родов?
Ongelo4eg
5 октября 2010 00:16
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Поделитесь опытом, кто как сбрасывал вес после родов? Вобщем то я не могу сказать, что сильно поправилась, но вот животик немного подвисает.
Перейти в начало страницы
Anni74
5 октября 2010 07:52
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тут будет хорошо не сколько диета, так как вы наверное, кормите грудью, а упражнения. Начните качать пресс, это поможет избавиться от животика!

Сообщение отредактировал maksim - 5 октября 2010 15:08
Перейти в начало страницы
мамочка
5 октября 2010 08:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
После родов я набрала 10 лишних килограммов. Пока кормила грудью не худела. Но как только перестала кормить конечно стала ограничивать себя в еде, да и некогда особо кушать было. Да и проблемы с суставами из-за лишнего веса появились. Выхода другого не оставалось. Вернула свой вес. Удачи. Нужно только захотеть.

Сообщение отредактировал мамочка - 5 октября 2010 17:30
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 09:01
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вот после родов никак не могу сбросить вес, хотя умею успешный опыт неоднократного похудения и знаю о нем практически все. Но в данном случае - есть одна проблема - я сижу с ребенком дома и холодильник всегда под рукой. Работа вне дома - всегда дисциплинирует.
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 09:13
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Роднуша,
Обратите внимание на то, что лежит в вашем холодильнике. Покупайте больше овощей и фруктов. Покупайте не жирный творог, кефир. А вот от йогуртов с добавками лучше отказаться. Обратите внимание на количество употребляемых калорий. Для того чтобы сбрасывать вес нужно есть не больше 1300 калорий. Ну и конечно же делать физические упражнения.
Перейти в начало страницы
Romashka-new
5 октября 2010 16:06
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня двое прекрастных деток. Я, как и многие мамочки, тоже набрала лишний вес и во время беременности и после родов. Похудеть попыток было много, но отмечу, что все были после прекращения грудного кормления. Пробовала таблетки для выведения жиров из организма, различные виды гимнастики. Не хочу сказать, что эффекта не было совсем, но вес переодически возвращался. А недавно соседская бабушка, узнавшая о моих мытарствах, посоветовала мне молитву:
Всем, что дал Господь мне, рабе божьей (имя), на данный момент, насыщение будет скорее, не буду переедать ненужное, ставшее после насыщения отравою для моего организма. Остановлюсь Господним прикосновением, буду сыта малым. Господа сила остановит руку мою вовремя, не даст лишнего и ненужного мне. А я, раба Твоя (имя), буду под Оком Твоим, под контролем Твоим. Дай, Господь, силу внутренней остановки от лишней пищи, обременяющего лишнего веса. Буду исцелена силою Господа от сией земной зависимости. Спасибо Господу нашему. Аминь.
Читается молитва утром.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
8 октября 2010 16:00
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я после родов набрала 16 кг, сейчас скинула уже 20 и это благодаря только одному грудному вскармливанию, так как при нем диета определенная присутствует и с малышом набегаешься за целый день- вот тебе и физические упражнения.
Перейти в начало страницы
velement
11 октября 2010 18:23
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне никакая диета после родов не понадобилась, хотя я поправилась на 21 кг. Я просто кормлю доченьку грудью. Через 5 месяцев вернулась к своему прежнему виду. В еде себя вообще не ограничивала, ела все что хотела. Хотя я думаю все индивидуально. Но просто очень часто девушки преувеличивают, что они толстые.
Перейти в начало страницы
vika99.07
18 октября 2010 13:29
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 38
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Здесь всё зависит от того, насколько быстро организм восстановится после беременности. Я после первого ребёнка похудела только через год. Но, если речь идёт только о животе, тогда упражнения помогут.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:37


Реклама
Интересное
загрузка...