Ответить
 Где взять время на увлечения?, Как?
kryssa
5 октября 2010 01:34
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вот все пишут, что увлекаются разными вещами. Как найти время на творчество, когда есть маленький ребенок? Ответ один - во время его сна, но ведь домашнее хозяйство никто не отменял? Не спать по ночам? Поделитесь секретами!
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
do4kaBusha
5 октября 2010 04:39
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня тоже сначала было такое.Это так ужасно.Но со временем я перестала себя ловить на мысли "где взять время",и просто стала сосредотачиваться на всем по-немногу...и чудо-у меня стало получаться!
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Jill
5 октября 2010 11:48
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Раньше выкраивала часик-другой вечером на вышивку. А сейчас нашла подработок, связанный с рукоделием. Теперь и волки сыты и овцы целы – и удовольствия море, и денежка капает!
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
IVVA
5 октября 2010 13:33
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Смотря какое увлечение, можно, например, смотреть с малышом мультик и вязать или вышивать или же готовить пироги, а малышу рядом дать лепить из теста. Простор для фантазий большой, не отчаивайтесь, у нас тоже были маленькие детки, так и выворачивались выдумкой.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
mnika
5 октября 2010 15:22
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Конечно, лучше всего, когда работа и увлечение совпадают. Но такое случается не так часто. Еще очень хорошо, когда на работе можно заняться любимым делом (когда начальство отвернется!). А можно не очень зацикливаться на уборке и готовке. Если не добиваться стерильной чистоты и ресторанного питания, можно успеть заняться любимым делом.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
LiDa
5 октября 2010 23:26
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда ребенок был маленький, то любимым делом занималась только когда он спит днем или ночью, получалось всего пару часиков в день. Ужасно не высыпалась, но зато море удовольствия получала от любимого дела.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Аленка_80
6 октября 2010 00:14
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня сейчас малышу семь месяцев, так я только недели две как вздыхаю свободно. А во время беременности думала: вот буду в декрете сидеть, обвяжу всю семью! Это смотря какой ребенок будет. У меня, например, почти не спит, только ночью, а ночью я и сама спать хочу. Бывает мужа накормить не получается. Но ничего, будем наверстывать.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Olsi
12 октября 2010 12:18
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда загораешься какой-то идеей, то ищешь все возможные пути по ее реализации. Так в прошлом году я никак не могла купить нормальную шапку дочке (или дорого, или страшненько:)). В итоге в инете нашла описание прикольной шапочки, которую вязать было совсем просто, и загорелась идеей ее связать. Конечно, если бы было достаточно времени, то ее можно было бы связать за 1 вечер (ну максимум за 2). Но, т.к. ребенку было 6 месяцев и времени не хватало даже на сон, я ее вязала неделю (по пару рядов). И у меня получилось. Шапку с удовольствием носили всю зиму.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
lisindra
18 октября 2010 09:17
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Не знаю, у меня все как-то успевается, но правда у меня ребеночек спокойный. Вот когда начнет ползать и ходить, наверное, будет тяжелее увлекаться. А вообще я люблю рисовать и хожу в лес вместе с ним. Он спит, а я рисую.
Перейти в начало страницы
Вставка цитаты
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 12:54


Реклама
Интересное
загрузка...