Ответить
 Первый раз, возраст
KUKU
5 октября 2010 10:50
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой первый раз был в 19 лет! Не хочу даже вспоминать его, потому что парень был не достоин! Но на тот момент мне казалось что он один единственный! Возраст подходящий для начала интимных отношений наилучшим является тогда когда личность уже сложилась - думаю после 18 лет.А как у вас это было? И какой возраст считается нормой?

Сообщение отредактировал maksim - 7 октября 2010 10:47
Перейти в начало страницы
Illusion
5 октября 2010 11:59
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня тоже первый раз был в 19 лет,причем на первом свидании.Я была без ума от мужчины,поэтому на первом свидании и отдалась ему.
Считаю возраст 18-20 лет как раз оптимальным для начала интимных отношений.
Перейти в начало страницы
Малиночка
5 октября 2010 13:11
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лично у меня это было в 17 лет. Единственное о чем жалею, так это о том, что моим первым мужчиной был не мой муж. А вообще, говорить про возраст в этом случае тяжело, ведь ситуации бываю разные, и девушки тоже. Кто-то спешит поскорее расстаться с девственностью, а кто-то хранит ее до самой смерти.

Сообщение отредактировал Малиночка - 6 октября 2010 04:33
Перейти в начало страницы
Jill
5 октября 2010 13:14
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я думаю в 16 лет кажешься себе намного умнее, чем, например, в
двадцать пять (а тем более в тридцать!). Я бы с удовольствием перенесла мой первый опыт года на три.

Сообщение отредактировал Jill - 6 октября 2010 00:55
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 13:55
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня первый раз был в 15 лет, с парнем мы встречались уже три месяца и захотелось попробовать. Родителям я сказала, что пошла заниматься биологией, он испек сам пирог. Было хорошо. Не жалею, что так рано.

Сообщение отредактировал Kaitlyn - 5 октября 2010 22:18
Перейти в начало страницы
Viktoriya
5 октября 2010 14:44
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня первый опыт случился в 15 лет, тогда я была страстно влюбленна, конечно мы не встречались, было всего пару раз, но я об этом не жалею абсолютно
Перейти в начало страницы
Margo
5 октября 2010 22:19
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Норма - когда есть 2 составляющие: моральная готовность с желанием и любимый человек. У меня первый раз был в 16 лет, после полутора года отношений.=)
Перейти в начало страницы
Ivanova80
5 октября 2010 22:25
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В 20 лет. Парней было много, но мне не хотелось. А потом влюбилась по настоящему, мы знакомы были всего неделю. Сейчас я понимаю, что не поздно. Это в 16 лет мы торопимся жить, кажется, что в 20 все «старики», а в 30 «этим» уже не занимаются. Сейчас мне 30, и жизнь только начинается!!!
Перейти в начало страницы
Zhzhzhenya
6 октября 2010 06:47
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой первый опыт был в 18 лет. Мы до этого встречались 3месяца, а после этого еще 4 года. Хотела,чтобы мой первый мужчина был моим мужем. Но вовремя поняла, что это не самое главное, и что я не хотела бы увидеть этого человека отцом своих деток. Поэтому я очень рада, что он не стал моим мужем.
Перейти в начало страницы
kissamarina
6 октября 2010 11:29
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня первый секс был в 19 лет с мужем. Хочу сказать, что жалею, что только с ним. Раньше было принято замуж девственницами выходить. Глупо. Мы с мужем друг другу не подходим. Вот так всю жизнь я и отбываю супружеский долг. (
Перейти в начало страницы
Дана
7 октября 2010 12:20
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня первый раз был в 19 лет с моим будущим мужем, до свадьбы. С ужасом вспоминаю этот день. Мы ночевали у родственников, секс был в радость, но вот с залитой кровью постелью были проблемы.
Перейти в начало страницы
lisindra
10 октября 2010 03:12
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня все случилось в 16 лет. Мой первый мужчина остался единственным . Это мой муж, мы живем 18 лет вместе.
Перейти в начало страницы
Viksi
11 октября 2010 23:16
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 24
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
А вы знаете, у меня подруга у которой муж был так сказать первым и последним, они уже около 12 лет дети есть, но все же она иногда говорит, что ее одолевают мысли и желания попробывать других мужчин, наверно это надо.
Перейти в начало страницы
Princess
12 октября 2010 01:04
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 16
Регистрация: 11.10.2010
ICQ:--
Где то до 18 лет я не чувствовала себя готовой к этому, а после рядом не было того человека, а с кем попало, просто ради того что бы попробовать я не хотела конечно...
Случилось это когда мне было 20, кому-то может показаться, что это как-то поздно, но я не жалею ни о чём, зато всё было так как я хотела и с тем самым человеком, с которым мы и сейчас вместе!
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:30


Реклама
Интересное
загрузка...