Ответить
 Мой муж не хочет менять работу
KUKU
5 октября 2010 11:06
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мой муж не хочет менять работу, постоянно говорит "подожди"! А мы с сыном ждать не можем, нам нужно больше денег! Не хочу с мужем ссориться, потому что люблю его! Что делать?
Перейти в начало страницы
gsa
5 октября 2010 11:34
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я так понимаю вы сидите в отпуске по уходу за ребенком и работает только муж? Если так, по тогда предложите ему дополнительный заработок, пусть останется на своей прежней работе и параллельно найдет подработку. Ведь сейчас можно найти работу с вечерним графиком, допустим грузчик, подсобный рабочий или что то другое. Если есть машина, пусть водителем подрабатывает или же обратится в местное такси и за определенный процент ему будут давать заказы. Я думаю если захотеть , то выход всегда есть... Удачи Вам и вашей семье!
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 13:45
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я на своем опыте убедилась, что в этой жизни можно расчитывать только на себя. Если муж не хочет - то никак вы его не заставите. А если начнете настаивать, то это только приведет к скандалам. В конце концов деньги - не главное.
Перейти в начало страницы
IVVA
5 октября 2010 22:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мужчина - добытчик в семье, у него должна болеть голова, где заработать деньги. Поговорите с ним, ведь вы его лучше знаете. Конечно скандалить не нужно, но и молчать если что - то не устраивает не стоит.
Перейти в начало страницы
mariya23
6 октября 2010 08:05
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня такая же ситуация в семье.Я нахожусь в декретном отпуске,а муж работает в милиции.Зарплаты там вообще никакие,но муж говорит,что всю жизнь мечтал там работать и никогда оттуда не уйдет.Не помогает даже мой плач,типа я трусов себе купить не могу.Приходится ужимать себя во всем,чтобы ребенка прокормить.
Перейти в начало страницы
Роднуша
6 октября 2010 10:03
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Тут надо тоже понять мужа - все зависит от его заработка, может быть и вам стоит быть чуть экономней и терпимей. Если же заработная плата реально маленькая - то спокойно объясните ему, что он теперь глава семьи с ребенком и на нем лежит большая ответственность.

Сообщение отредактировал maksim - 6 октября 2010 22:33
Перейти в начало страницы
Виоллета
6 октября 2010 11:34
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я думаю, что Ваш муж не меняет работу не из-за своей вредности, а Вы не думали, о том что ему нравится там работать, нравится то чем он занимается.Потерпите немного и все наладится. В конце концов Вы выйдите после декретного отпуска на работу и будете зарабатывать вместе.
Перейти в начало страницы
KUKU
6 октября 2010 15:15
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Виоллета-он не вредный, просто работа хорошая, есть перспектива росту.От только зарплата-но тоже временно, обещают поднять! Просто сейчас идет зима, и много чего нужно, а он будто знает это, но ничего не делает!
Перейти в начало страницы
zolotko
6 октября 2010 15:46
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Во, один-в-один о моём благоверном просто! На работе моему мужу платят мало, а он всё работает. Не знаю, чего только ждёт и как его убедить сменить работу...
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
7 октября 2010 12:23
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Прям случай моих родителей. Папа когда то был очень перспективным работникои. ИНЖЕНЕР!!! А потом стал никому не нужен и с копеечной зарплатой. А детей в семье двое. Мама билась с ним билась, мол, найди нормальную работу, а потом только рукой махнула и сама выкручивалась как могла. Ничего, прокормились. А папа и по сей день там же работает и очень гордится своей профессией.
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 12:54
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девочки, конечно, деньги не главное. Но...Если мужчина не заботится о своей семье, не берет на себя ответственность за ее благополучие, то стоит задуматься..
Перейти в начало страницы
Viktoriya
11 октября 2010 21:43
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В любом случае надо его подталкивать, а тут надо очень осторожно, чтобы потом не обвинил вас, что вы его пилите. Надо показать как вам плохо живется, не пытайтесь создать дома вид, что все хорошо и не выворачивайтесь наизнанку готовя ему вкусности, от которых сами отказываетесь.
Перейти в начало страницы
KUKU
18 октября 2010 11:49
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Девушки я боюсь что когда он найдет новую работу, и там будет хуже-то виноватой буду я! А снова с другой стороны-кто не рискует тот не пьет шампанского.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:29


Реклама
Интересное
загрузка...