Ответить
 натуральный йогурт -лучший продукт для детей, приготовление в йогуртнице
мамочка
5 октября 2010 11:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Хочу приобрести йогуртницу для приготовления натуральных йогуртов для детей. Отзовитесь у кого есть это чудо-изобретение, как оно работает. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы.
Перейти в начало страницы
маруська
6 октября 2010 00:55
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
только плюсы. у нас уже 6 месяцев йогуртница. закваски покупаем в институте, и молочко домашнее покупаем, у проверенных людей ( или на крайний случай в магазине детское молоко). 8-9 часов и йогурт готов. добавляешь начинку с сахарком-- и получаешь наслаждение.
Перейти в начало страницы
мамочка
6 октября 2010 08:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Здорово. Спасибо за отзыв. А какую начинку добавляете и какую закваску кладете - не наринэ случайно? Я слышала о том, что ее в ампулах в аптеке продают. И какая у вас йогуртница?
Перейти в начало страницы
маруська
6 октября 2010 12:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
йогуртница VINIS, не знаю есть ли она в России, мне родственники с Киева передавали.
а начинки разные- летом просто любые фрукты ложили, а зимой замороженные, кусочками резали или варенье добавляли с медиком. кто на что горазд.)))
только я попробовала сразу с закваской положить фрукту-получилась полная ерунда(((
а закваски мне тоже с украины передают, но я тоже слышала что в аптеках продаются.
Перейти в начало страницы
LiDa
7 октября 2010 10:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Сама йогурт не делала, но однажды мне одна знакомая рассказывала, в качестве закваски использует живой йогурт из магазина, а еще делает его просто в небольшой кастрюльке. Говорила, отличный йогурт получается.
Перейти в начало страницы
Vetra
10 октября 2010 09:36
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня есть йогуртница, считаю ее необходимой вещью для семьи с детьми. Покупаю для закваски йогурт био баланс или активию. Покупные йогурты должны быть без добавок. Этой баночки хватит на 10 приготовлений, но я меняю чаще. Готовила и с наринэ, но получается очень пресно, мои не оценили. Кстати, можно готовить йогурты и на детской смеси, это для детишек от 6-7 месяцев. Разводим смесь, добавляем закваску наринэ и готовим обычным способом. Можно сделать одну баночку со смесью, а остальные с молоком, для взрослых.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 11:49


Реклама
Интересное
загрузка...