Ответить
 Наши бывшие мужчины
Illusion
5 октября 2010 12:05
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В каких отношениях вы со своими бывшими мужчинами?Общаетесь ли?
Из своих бывших общаюсь только с одним,мы в очень теплых дружеских отношениях.Наверно поэтому у нас и не сложилось,потому что мы всегда были,в первую очередь,друзьями.
А как у вас?
Перейти в начало страницы
Jill
5 октября 2010 13:03
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Единственный, с кем я не могу нормально общаться – это бывший муж. С другими – сплошной позитив. Приятно, когда с человеком, бывшим тебе когда-то близким, остаются искренние теплые отношения.
Перейти в начало страницы
Ongelo4eg
5 октября 2010 13:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С мужем бывшим общаемся, приезжает каждый день, все надеется что то вернуть. А с теми кто был до него не общаюсь.
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
5 октября 2010 14:09
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня почти со всеми бывшими мужчинами сохранились дружеские отношения. И это хорошо, я считаю. Один сейчас мой стоматолог. Не общаюсь только с бывшим мужем, уж очень больно он мне сделал.
Перейти в начало страницы
Роднуша
5 октября 2010 14:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Общаться могу со всеми (кроме одного, тот как-то сам не хочет) - но не с кем (кроме поздравлений на Дtym рожденья и Новый год) не общаюсь. Зачем? у меня новая жизнь. не вижу смысл в дружеских отношениях
Перейти в начало страницы
avanta
5 октября 2010 19:12
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я холерик, поэтому легко возбудима и очень раздражительна, любая мелочь может привести к скандалу. Со всеми бывшими отношения очень плохие, потому что на них осталась обида и куча еще всего. Так что не могу и видеть слышать знать, сразу злюсь. Хоть знаю что это не правильно!
Перейти в начало страницы
Polinka
5 октября 2010 19:19
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А я с бывшими своими мужчинами общаюсь, но не плотно. Если встретимся на улице, то привет скажу, с днём рожденья поздравляю некоторых, а так, чтоб дружба была "не разлей вода" такого нет. Расставалась в основном из-за чего-то, что не устраивало, а компромисса найти не могли, часто ссорились. Да и считаю, не правильным при нынешнем муже иметь такую "прошлую" дружбу.
Перейти в начало страницы
Ivanova80
5 октября 2010 22:40
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я не общаюсь с бывшими мужчинами совсем! У меня другая жизнь, другой мужчина. Я все оставляю в прошлом. Когда случайно встречаю «бывшего» здороваюсь, конечно, но все «бывшие» пытаются вернуть меня, этим вносят проблемы в мою настоящую жизнь.
Перейти в начало страницы
Londa
5 октября 2010 22:51
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я общаюсь изредка, но на дружбу сообщения раз в месяц уже не тянут. Просто узнать как жизнь складывается. Ведь долго были с ним вместе, из жизни не вычеркнешь
Перейти в начало страницы
Ярочка
6 октября 2010 13:59
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С двумя молодыми людьми, с которыми у меня были до брака серьезные отношения, я не общаюсь. С одним потому что он все болезненно переживал и теперь не идет на контакт, а со вторым я не хочу встреч и общений. Так, привет-пока.
Перейти в начало страницы
IVVA
6 октября 2010 14:00
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверное самое трудное остаться со своими бывшими друзьями. К счастью, с бывшим мужем общаемся нормально, тем более, что он приезжает к ребёнку. Хотя где - то внутри гложет червячок обиды.
Перейти в начало страницы
LaKOSSta
6 октября 2010 14:20
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня с бывшими мужчинами сохранились теплые и дружеские отношения, со всеми, кроме одного. С последним как-то не очень. Мы вроде и расстались, но потом сошлись опять. Дальше жутко поругались и не общались вообще больше месяца, а потом встретились и попробовали строить отношения заново. Но продержались недолго. Началась упреки, аукнулись старые обиды. Опять поссорились, но продолжали общаться по сети. Иногда встречались для "поддержания физических отношений", так сказать, без обязательств. Считалось, что у нас нормальные отношения, дружеские. Но спустя некоторое время начались придирки ревности, сначала типа в шутку, а потм доводил до слез. Я пыталась доказать, что уже спустя год у меня кроме него никого не было и нет. А ему все равно. Кайф какой-то получает, что ли... Вот такие вот странные отношения. Сейчас пытаюсь их прекратить. И наверное понимаю, что прошлое должно остаться в прошлом, поскольку провести тонку черту очень сложно.
Перейти в начало страницы
KUKU
6 октября 2010 15:33
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я с парнем с которым серьезно встречалась даже не здороваюсь! Не хочу с ним говорить и видеть тоже! Оставил только плохие воспоминания! Мне этот человек не приятен .. Поэтому даже говорить сейчас о нем - большая честь.
Перейти в начало страницы
elenaeo
7 октября 2010 09:21
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Со всеми своими бывшими мужчинами, стараюсь рвать сразу всё. Но не всегда получается :( Через год-два всё равно он или позвонит, или встретит с работы. Общаюсь только с биологическим отцом своего ребёнка, но настоящий муж против этого, т.к. сын считает его отцом и он не видит смысла моего общения с бывшим. При чем бывший совсем не собирается общаться с сыном, но твердит что любит его и хочет чтобы мы были все вместе :))
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
7 октября 2010 12:34
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я почти ни с кем из своих при расставании не ссорилась, поэтому сейчас если видимся, то нормально общаемся. Но вообще с замужеством очень изменился круг друзей и интересов, поэтому очень редко кто из прошлых всплывает
Перейти в начало страницы
Руслана
7 октября 2010 12:50
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
С бывшими парнями не общаюсь. Причины разные. С одним даже не здороваюсь из-за того, что до сих пор коленки трусятся при встрече (боюсь в обморок упасть), с другим хотелось бы пообщаться по-дружески, а он себе сразу любовь представляет. Вот так.
Перейти в начало страницы
mari11144
7 октября 2010 12:51
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я со многими бывшими мужчинами общаюсь очень тепло и дружественно. Обычно это общение по телефону или Интернету, но иногда и в жизни встречаемся.
Перейти в начало страницы
svetlova
8 октября 2010 11:56
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я перелистнула эти страницы в своей жизни и не увлекаюсь воспоминаниями о бывших возлюбленных, более того, никак не поддерживаю с ними отношения. Не верю, что можно дружить с бывшими парнями.
Перейти в начало страницы
Merka
10 октября 2010 13:20
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для меня общение с бывшим, тем более когда-то сильно любимым, всегда ставит в тупик. Казалось бы, у каждого новая жизнь, но эти неоднозначные полу взгляды, полу прикосновения... уж очень это выводит из равновесия.
Перейти в начало страницы
 
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:27


Реклама
Интересное
загрузка...