Ответить
 Система похудения Миримановой
Illusion
5 октября 2010 12:11
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Кто-то пробовал худеть по этой системе?
Я уже несколько раз начинала,но больше пары дней не выдерживала,хотя по-моему это одна из самых простых диет.
Перейти в начало страницы
mariya23
5 октября 2010 12:32
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я худела на этой системе.Считаю Мириманову просто молодчиной,что она поделилась со всеми своим опытом.За первую неделю я сбросила 4 кг.И это при том,что каждое утро я хомячила пирожные и торты!За месяц ушло всего 7 кг!И я на этом не останавливаюсь!!!
Перейти в начало страницы
do4kaBusha
5 октября 2010 14:25
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Когда я убирала свой животик я начала с простых танцев.То есть не только в клубе,а и дома,с утра под музыку,а потом начала качать пресс
Перейти в начало страницы
Vetra
7 октября 2010 10:35
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я худела с Миримановой тоже. Система, придуманная ею, мне подошла. Начала худеть, когда сынишке было 5 месяцев, на ГВ. За полгода удалось избавиться от 13 кг.
Перейти в начало страницы
мамочка
7 октября 2010 12:12
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже сегодня скачала эту диету, хочу попробовать - вы меня заразили. Лишних кг не много, но все-таки присутствуют
Перейти в начало страницы
lisindra
8 октября 2010 10:32
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Питаюсь по этой системе постоянно. Главное взять за правило кушать много утром, и не есть после 18-00. Результаты, действительно, поражают. Я по этой системе жила даже в период кормления ребенка. Похудела на 6 кг. за две недели. молока меньше не стало. Вот так!
Перейти в начало страницы
Kaitlyn
8 октября 2010 16:03
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я вот загорелась этой диетой и решила начать с понедельника. У меня подружка очень хорошо с помощью этой системы похудела.
Перейти в начало страницы
Есения
10 октября 2010 00:36
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я с удовольствием прочитала книгу Екатерины Миримановой и она действительно молодец, что делится своим опытом похудения. Она дает очень дельные советы, и часть из них я взяла себе на вооружение, но вот чего я не придерживаюсь, так это не есть после 18 часов, так как многие сециалисты считают это вредным и говорят, что желательно кушать как минимум за 2-3 часа до сна, а по ее методике этот промежуток гораздо больше. Но и еще одна причина в том, что мой график построен так, что я прихожу домой уже ближе в 19-20 часам, и покушать до 18 мне не представляется вожможным. А так книга Миримановой очень ценна и полезна. Это пожалуй одна из наиболее щадящих систем питания в современном мире.
Желаю всем удачи в сфере похудения!
Перейти в начало страницы
Illusion
10 октября 2010 19:26
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А можно ли гле-то в нете скачать книгу Миримановой?
Перейти в начало страницы
Светлячок
12 октября 2010 10:57
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Да, девочки, поделитесь ссылкой. А то я что-то с приобретением новой духовки начала поправляться, джинсы с треском надеваются. Смотрю - отзывы хорошие. Можно попробовать.
Перейти в начало страницы
Yanonka
20 октября 2010 17:56
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я питаюсь по этой системе уже 7.5 месяцев за это время сбросила 18 кг. Причем последние 2 месяца четко соблюдать все правила не получается, а вес не только не набираю, а и получается по чуть-чуть сбрасывать. Это единственная система(диета) которой я смогла придерживаться дольше чем неделя!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 13:39


Реклама
Интересное
загрузка...