Ответить
 Блюда из субпродуктов
tannyk82
5 октября 2010 12:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Добрый день! Хочу поделиться с вами рецептом вкусного блюда из куриных сердечек и желудочков. Их нужно предварительно промыть и разрезать на кусочки, затем обжарить на растительном масле, добавить нарезанные свежие шампиньоны и репчатый лук, потушить немного в сковороде.
Затем всю массу переложить в кастрюлю и тушить до мягкости всех ингридиентов. За пять минут до готовности залить в кастрюлю сливки.
Получается очень нежное блюдо. Подавать лучше всего с картофельным пюре. Все ингредиенты я беру на глаз.
Перейти в начало страницы
Рыжуня
5 октября 2010 14:20
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Наверно, заливной язык – деликатес среди блюд из субпродуктов. Сварить, почисть, порезать, разложить по тарелкам, добавить тонкие кусочки лимона, залить бульончиком (в котором разведен желатин), украсить зеленью, подождать пока застынет. Обожаю с детства!
Перейти в начало страницы
Anna203
6 октября 2010 00:46
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я тоже делаю сердечки очень часто - муж их просто обожает. Поделюсь своим секретом - перед приготовлением я замачиваю их часа на 2-3 в молоке - они становятся такими нежными, что просто тают во рту.
Перейти в начало страницы
asja
12 октября 2010 12:25
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Желудки куриные готовлю часто, единственное, что чем дольше готовятся, тем вкуснее становятся. А во грибы ни разу не добавляла. Надо попробовать
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 14:50


Реклама
Интересное
загрузка...