Ответить
 Сыну три года
Светлячок
5 октября 2010 13:32
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что подарить? Что готовить? Как организовать? Прийдут бабушки-дедушки, крёсные с детьми. Будут и дети и взрослые, короче. В кафе идти дорого. Нужно на дому сделать не хуже, чем в кафе.
Перейти в начало страницы
Luda
5 октября 2010 15:13
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Что подарить ребенку? С одной стороны нет ничего проще, но когда приближается день рождение, то сразу в голове все путается.

Для трехлетнего ребенка подойдут следующие подарки:
конструктор, книжки с картинками, девочкам - куклы,
песочницу, краски, развивающие игры.
Перейти в начало страницы
Yana
6 октября 2010 13:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пиготовьте детям отдельный стол с маленькими бутербродиками, печеньем, фруктами, чтобы можно было брать руками и не сильно вымазаться. За столом они все равно сидеть не будут, а будут носиться. И побольше всякого питья - соков, компотов.
Перейти в начало страницы
Vetra
8 октября 2010 08:44
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я против смешанных праздников. День рождения ребенка - это его день, все внимание должно быть отдано ему, а не приготовлению стола для взрослых. Я устраиваю праздник только для детворы, а взрослые просто приходят в другой день, поздравляют. Можно вызвать аниматора на дом. Час его работы от 800 рублей стоит. Ну а подарки выбирайте, исходя из предпочтений ребенка.
Перейти в начало страницы
79oksana
8 октября 2010 16:07
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я бы посоветовала Вам сделать интересную программу для детей и взрослых. Можно дополнительно клоуна пригласить. И самое главное в этом мероприятии задействовать всех гостей, тогда будет интересно.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 15:40


Реклама
Интересное
загрузка...