Ответить
 Паста
sashkakonyashka
5 октября 2010 14:29
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Напишу мой любимый рецепт (готовится легко, а для мужа - просто праздник). Отдельно отвариваем спагетти, по готовности можно немного оливкового масла капнуть, чтоб не слиплись. Отдельно готовим соус и начинку: обжариваем слегка нарезанные кубиками ветчину и шампиньоны, заливаем их сливками, солим, перчим и оставляем на маленьком огне минут на 10. В это время трем пармезан и вуаля: накладываем спагетти, на центр наливаем начинку и посыпаем сыром. Объедение. Вот только надо сразу все съедать, когда остывает - уже совсем не то.
Перейти в начало страницы
Natali723
5 октября 2010 15:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Очень вкусный вариант.Мой муж такую пасту тоже очень любит!Еще очень вкусно, когда вместо сливок добавляешь томатный соус. Оторваться не возможно.

Сообщение отредактировал maksim - 6 октября 2010 10:36
Перейти в начало страницы
Руслана
5 октября 2010 16:00
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Пробовала подобный рецепт - очень вкусно, но это было с куриным мясом, а не ветчиной. И доедать действительно нужно сразу, а то потом не очень приятно это разогревать, хотя можно.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
8 октября 2010 12:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У меня есть еще одна идея насчет пасты, но как-то никак не найду времени попробовать: начинкой будут морепродукты обжаренные с томатами и чесноком, ну и травки подобрать туда: укроп обязательно и что-нибудь еще.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 14:53


Реклама
Интересное
загрузка...