Ответить
 Где провести медовый месяц?
tannyk82
5 октября 2010 14:30
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, куда лучше всего отправиться с свадебное путешествие? Наш бюджет на путешествие около 120 тысяч рублей. Мальдивы, пожалуйста, не советуйте, так как мы там уже были.
Перейти в начало страницы
malish12
6 октября 2010 10:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Соберитесь в поездку по святым местам, попросите у Бога мира в семье. Сейчас согласие между супругами, крепкие браки и настоящая не поддельная любовь - большая редкость. Люди прежде всего хотят развлекаться и доставлять себе удовольствие. Не забывайте о Боге; уважайте свою половинку, подумайте об этом, даже если не поедете. Будьте честными друг с другом, заботьтесь о своем любимом человеке. Всего вам самого хорошего!
Перейти в начало страницы
mamalina
6 октября 2010 11:12
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А когда у вас медовый месяц? От сезона будет зависить направление. И потом, свадебное - это такое путешествие,когда не важно куда ехать, а важно с кем.
Перейти в начало страницы
Yanah
8 октября 2010 08:40
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Лично мне нравится Китай, отдыхали там с мужем, катались по разным городам, отдыхали на курорте... Множество магазинов, ресторанов, мелких сувенирных лавочек, сотни достопримечательностей, великолепные пляжи, архитектура, ландшафт... Нам очень понравилось, планируем следующий отпуск провести там же!!! Если планируете зимой, то можно съездить на Хайнань, маленький островок рая!
Перейти в начало страницы
avanta
10 октября 2010 16:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Так если перевести в доллары, то где 4 000 долларов получается или я ошибаюсь? Не знаю точно, хватит ли вам на Гавайи, так как это то, что могу посоветовать из собственного опыта. Там получатся отличные фотографии, а также незабываемый отдых вам обеспечен. Но думаю на Флориду должно хватить, там и пляжи и Диснейленд.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 ноября 2011 09:01


Реклама
Интересное
загрузка...