Ответить
 Храните ли Вы старые вещи?
Роднуша
5 октября 2010 16:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Храните ли вы старые вещи, которыми годами не пользовались? Скапливается ли у вас различный хлам? забиты ли ваши шкафы всеми забытыми вещами?

Сообщение отредактировал Роднуша - 6 октября 2010 10:49
Перейти в начало страницы
alinka
5 октября 2010 18:43
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас есть кладовка, вот в ней полно старых вещей. Причем недавно, например, одежду перебирала, лежит пальто, которое уже два года не ношу. Получилось так, что сестра мужа купила себе сгоряча пальто, которое ей не подошло, а на мне смотрелось потрясающе, она мне его подарила, а старое я убрала. Оно хорошее, выбрасывать жалко, вот и лежит. А недавно из старой люстры, которая довольно долго там пылилась, сделали прикольную люстру в детскую (причем вместе с детьми переделывали, полный восторг был). Оказалось, не зря хранили. :)
Перейти в начало страницы
Londa
5 октября 2010 23:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
И у меня было много старых вещей, в основном одежды. Я один раз решила прибраться. Разгребла завалы, выкинула заношенное и дырявое. Относительно новое, но не модное или не подходящее отнесла на улицу (к вечеру пакета уже не было). Но до сих пор бывает, вспоминаю, а где-то у меня была такая белая футболка со звездочками... ах да, я ее выкинула 8) .
Перейти в начало страницы
Romashka-new
5 октября 2010 23:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет! Я не храню старые вещи, в отличии от моего мужа (вот уж кто старьёвщик). По - возможности, так, чтобы мой любимый не знал, я все ненужное либо выбрасываю, либо отдаю тому кому это может еще послужить (детская одежда).
Перейти в начало страницы
Yana
6 октября 2010 15:16
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Говорят, если вещь пролежала без использовния больше года, надо ее выбрасывать. Но у меня, честно говоря, часто рука не поднимается, все думаю, что куда-то пригодится. Но откровенный хлам, конечно, выбрасываю.
Перейти в начало страницы
Ярочка
7 октября 2010 10:15
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я стараюсь от старых вещей избавляться. По опыту знаю, что полежат-полежат они, а потом все равно выкидывать.
Перейти в начало страницы
НатальяК
7 октября 2010 10:19
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас большинство старых вещей на гараже хранится, там и ещё мои детские вещи, и даже моя коляска. Кое что пригодилось уже и моему ребёнку. Периодически мы устраиваем костёр и сжигаем не нужное.
Перейти в начало страницы
Иришка
8 октября 2010 09:46
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мне кажется, что когда мы освобождаемся от старых вещей, то мы освобождаем место для новой энергии, которая будет питать и радовать нас. Поэтом я старые вещи не храню. Перебираю, что то раздаю подругам, что то выношу на улицу, что бы забрали желающие, что то - выбрасываю.
Перейти в начало страницы
Viktoriya
8 октября 2010 12:40
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я частенько разбираю всякий хлам, и выбрасываю несколько пакетов, а насчет одежды, то отдаю ее нуждающимся, но не храню на какой-то непонятный случай, который может и не наступить
Перейти в начало страницы
мамочка
8 октября 2010 13:07
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
а я оставляю только детскую одежду, жаль ее отдавать. Ведь с каждой такие приятные воспоминания связаны. Оставила после средней дочери вещи. И вот кто знал, что через 9 лет пригодится.
Перейти в начало страницы
Анастасия
8 октября 2010 16:02
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
А у меня старые вещи долго не залеживаются. Одежду муж на различные тряпки и тряпочки использует. Вещи, которые еще для носки пригодны отдаю знакомым или в церковь. Там всегда найдут кому они пригодятся.
Перейти в начало страницы
sashkakonyashka
18 октября 2010 01:06
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Обожаю выкидывать старые вещи. НО! Чужие) А вот свои разобрать - это подвиг совершить, все время жалею, кажется, что вещь то еще ничего и может пригодиться. И если все-таки выношу часть вещей на помойку, то горжусь собой потом нереально
Перейти в начало страницы
Татиана
18 октября 2010 07:36
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Повар
Сообщений: 31
Регистрация: 18.10.2010
ICQ:--
ООО, я плюшкин, наверно потому что сентиментальная очень. Всякие открыточки столетней давности, вещицы, которые по какой-то причине дороги, плюшевые игрушки, даже чеки и билеты из свадебного путешествия. Иногда решусь, соберусь всё выбросить, начну...растрогаюсь и передумаю, и так каждый раз.
Перейти в начало страницы
lisindra
18 октября 2010 08:42
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я, наверное, никогда не буду "плюшкиным". Всю одежду, которую мы не носим, отдаю или выкидываю. Терпеть не могу всякий ненужный хлам в квартире. Зачем складывать и захламлять квартиру? Много мебели тоже не люблю, должно, на мой взгляд, быть только самое необходимое.
Перейти в начало страницы
Дана
18 октября 2010 10:48
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
У нас в семье целая проблема со старыми вещами. Моя мама, человек старой закалки не дает ни чего выбрасывать, кладовка забита всяким хламом, часто ругаемся по этому поводу, но маму не переубедить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 ноября 2012 10:28


Реклама
Интересное
загрузка...